мама Людмила• 28 июля 2021

Как самостоятельно сделать заказ из Cocooncenter

Может есть если вы тема, как по Iherb?
Хочу оформить первый заказ самостоятельно. Вижу, что минимальная сумма 200 фунтов. А как же таможенные оформления для посылок свыше 100 евро?
Может есть какие-то секреты для не больших заказов с бесплатной доставкой в Украину?
Буду благодарна за помощь.
КапитанльнаЯ• 28 июля 2021
На форумах читайте

автор мама Людмила • 28 июля 2021
Ответ дляКапитанльнаЯ
На форумах читайте
На каких? Подскажите пожалуйста
Лара Крофт• 28 июля 2021
Форум Шу
Заказать вам надо до 100 евро
Бесплатной доставки нет, дос рыка от веса зависит
Но если грамотно заказ сделать, то будет дешевле чем у нас
Половину марок нельзя заказать напрямую

Посредники заказывают ещё через мейлфорвардеров
oksana11• 28 июля 2021
выше Вам все точно написали. Но часть марок Вы не купите с доставкой в Украину. Бесплатной доставки нет, зависит от веса. Либо бесплатная, но с налогом
автор мама Людмила • 28 июля 2021
Ответ дляoksana11
Бесплатную вижу только от 200 фунтов. Бывает бесплатная на меньшую сумму?
oksana11• 28 июля 2021
Ответ длямама Людмила
нет, только от 200. Но не фунтов, а евро
забиякина• 28 июля 2021
Конечно не по теме, но зачем искать себе проблемы на ровном месте? Неужели не проще заказать здесь через девочек и переплатить аж 5%? Кстати вам тут отвечает мой любимый доставщик (уже лет 7 наверное не изменяю ей)
Лара Крофт• 28 июля 2021
Ответ длязабиякина
Ну многие и Али и Айхерб заказывают через посредников
Если что-то одно заказывать то конечно, не выгодно
Я беру много расходников : кремы, гели, пасты до 100евро главное
Курьер приносит домой
В чем проблемы ?