Печенюшка• 28 июля 2021
Девочки, дарят вот такую мебель, брать?
Дают бесплатно, но эта мебель за 400 км от нас. Ее нужно забрать и привезти. Это нужно нанять машину, заплатить за перевозку. Не 2 коп. вот думаю, брать или нет? Куда ставить у меня есть, гостиная большая. Но как-то в другом стиле я себе представляла гостиную) мебель дорогущая, но вот думаю, как вам такой стиль?
Результат:
вже голосів:
1204 (67.53%)
Брать
480 (26.92%)
Не брать
99 (5.55%)
Свой вариант
60 метров сметаны• 29 июля 2021
Ответ дляkeli
Красота, но соответствует ли ваше жилище ей, это не - сарказм, если у вас все ’молодежно простое’ то куда эта красота, реально смешно
и квартира, метраж, это все просится к этой мебели, вы соответствуете ей?
Хотя, если дают берите, продадите всего-то!
А соответствовать это бальные платья носить?
Сирожено_пирожено• 29 июля 2021
Ответ дляВиолала
Надеюсь вы троль. Эта антикварная дорогущая мебель. И вдобавок потрясающе красивая. Те пустые побрякушки , которые тут рисуют свои комменты в жизни не видели ничего подобного, да и кроме своего смартфона с картинками ничего не знают.
Відколи це сучасні меблі ’під старовину’ стали антикварними??