28 июля 2021

Девочки, дарят вот такую мебель, брать?

Дают бесплатно, но эта мебель за 400 км от нас. Ее нужно забрать и привезти. Это нужно нанять машину, заплатить за перевозку. Не 2 коп. вот думаю, брать или нет? Куда ставить у меня есть, гостиная большая. Но как-то в другом стиле я себе представляла гостиную) мебель дорогущая, но вот думаю, как вам такой стиль?
Результат:
вже голосів: 1783
1204 (67.53%) Брать
480 (26.92%) Не брать
99 (5.55%) Свой вариант
Чебураха с перцем 28 июля 2021
берите и продавайте
Перемелица 28 июля 2021
Я бы взяла, это классика.
ЯспАкойнаЯ 28 июля 2021
Красота какаяЯ бы взяла.
Щас ухожу 28 июля 2021
Ой какая красота. Я бы взяла.
Заела_пластинка 28 июля 2021
Она не из музея?
Рюмка ДЗЫНЬ 28 июля 2021
Суперская!
Она стОит ого-го!
Зарядка для хачапури 28 июля 2021
У меня челюсть отпала! Берите! Шикарно!
автор Печенюшка 28 июля 2021
Ответ дляЧебураха с перцем
берите и продавайте
Та с меня такой продавец(( сколько я там заработаю, заплачу за перевозку, куча гемора, и в итоге …?
младокошкина 28 июля 2021
блин, я вам завидую))))
Инфотуфелька 28 июля 2021
А я бы не взяла. Нафига мне эта непрактичная рухлядь? Лишнее место только занимать будет.
Мир Мир Мир! 28 июля 2021
Мне такое не нравится и дело не в деньгах,даром бы не взяла.для меня это все очень давящее,пахнущее старостью.Но если ваш интерьер предусматривает и вам нравится,то довольно большой набор,даже на перевозку можно тратиться.
Чебураха с перцем 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Та с меня такой продавец(( сколько я там заработаю, заплачу за перевозку, куча гемора, и в итоге …?
продавайте у них в городе
автор Печенюшка 28 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А я бы не взяла. Нафига мне эта непрактичная рухлядь? Лишнее место только занимать будет.
Ну там не рухлядь совсем. Ручная работа под старину. Этой мебели не 100 лет
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2021
Какой ужас,пахнущий старостью и нафталином
Щас ухожу 28 июля 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А я бы не взяла. Нафига мне эта непрактичная рухлядь? Лишнее место только занимать будет.
Вы понятия не имеете о чем говорите.
Перемелица 28 июля 2021
Ответ дляЩас ухожу
Вы понятия не имеете о чем говорите.
У самой Икея дома
Не любовница 28 июля 2021
Автор, можно я заберу и заплачу сверху?)
Щас ухожу 28 июля 2021
Я думаю автор мебель итальянская. Это классика выглядит охренительно.
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
Ну там не рухлядь совсем. Ручная работа под старину. Этой мебели не 100 лет
Она Вам вписывается в интерьер?
Или у Вас на полу ламинат или линолеум и будет стоять такая мебель?
ротцвеники 28 июля 2021
Я бы не брала, пусть хоть королевская. Это вся квартира должна быть в таком стиле, а если разнобой, тогда черте что получится.
Гербария 28 июля 2021
Ну если у вас дом 400 квадратов и дизайн в стиле викторианского дворца - берите.
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2021
Ответ дляротцвеники
Я бы не брала, пусть хоть королевская. Это вся квартира должна быть в таком стиле, а если разнобой, тогда черте что получится.
+++Вот полностью согласна
одиночка 28 июля 2021
о нет
Мир Мир Мир! 28 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну если у вас дом 400 квадратов и дизайн в стиле викторианского дворца - берите.
Пшонка стайл :))))
автор Печенюшка 28 июля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Она Вам вписывается в интерьер?
Или у Вас на полу ламинат или линолеум и будет стоять такая мебель?
У меня на полу мрамор. Но мебель ещё старая. И стены тоже надо делать. Планировали ремонт через 2 года. В гостиной менять нужно все
Гербария 28 июля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Пшонка стайл :))))
Я старалась покультурнее ))
Не гавкаю- но охраняю 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
У меня на полу мрамор. Но мебель ещё старая. И стены тоже надо делать. Планировали ремонт через 2 года. В гостиной менять нужно все
А в других комнатах ЧТО будет?
автор Печенюшка 28 июля 2021
Ответ дляГербария
Ну если у вас дом 400 квадратов и дизайн в стиле викторианского дворца - берите.
А том то и дело, что нет) получится только гостиная
ДелиВерка 28 июля 2021
Ответ дляПеремелица
У самой Икея дома
100%
Гербария 28 июля 2021
Ответ дляПеченюшка
А том то и дело, что нет) получится только гостиная
Ну, вам там жить