Алинтолина• 30 декабря 2013

нужен школьной психолог

работаю в школе в первом классе. 7 мальчиков и 2 девочки. класс совсем не дружный. и что я не делала - очень трудно - даже просто проводить уроки. школа на метро Черниговская. в школе - нету психолога и в директора нету финансов пригласить на роботу. поэтому может кто-то даст совет что делать с классом. или может захочет  ради опыта поработать с классом. буду очень благодарна.
Аноним_549• 30 декабря 2013
А вы какой предмет преподаете?

Аноним_573• 30 декабря 2013
Ответ дляАноним_549
А вы какой предмет преподаете?
явно не русский
Аноним_549• 31 декабря 2013
Вы учитель младших классов? Займитесь сами уроками по психологии, по воспитанию детей, пройдите семинары. Если нет возможности лично на таких присутствовать - поищите в инете. Вы сможете самостоятельно повлиять на своих учеников, они ж еще такие маленькие, их не трудно будет правильно направить, еще есть время. Вот с подростками будет куда сложнее.
Аноним_573• 31 декабря 2013
Вы знаете, у сына-первоклассника учительнице 23 года, 1 год опыта работы в школе, в классе почти 30 человек, причем в класс попали дети более слабые (более сильные записались к опытной учительнице) - так у нас и праздники, и конкурсы, и знания усваиваем хорошо (по итогам 1 семестра), и параллельный класс обыгрываем, и в школьном смотре физкультминутки заняли 1 место среди начальной школы - с душой человек к работе подходит! И с энтузиазмом!
Веселуха Муха• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_573
явно не русский
да, с русским явные проблемы. Кто учит детей?