Ms. Любмая жена• 29 июля 2021
Азартные игры
Общались в инстаграме пару недель)
Мне 24, ему, как утверждает 29)
Все время уходил от вопроса, где работает, говорил, что сам на себя, при встрече расскажу более детально
Встретились, позвал в кафе
Зашла тема за работу, заработок.
У меня стабильный ежемесячный заработок, я официально трудоустроена, и все в этом роде.
Оказалось, что его работа...это покер. И он свято верит, что это очень круто, азарт, класс, и он зарабатывает как любитель на этом деньги (не профи!)….
Смутило.
Да и по внешнему виду не скажешь, что денег море)
Пол вечера выпрашивал у меня, чтоб я договорилась ему за прививку, «потому что у тебя есть связи», и чтоб я ему показала территорию дома))
Так вот..общались бы с мужчиной вообще, у которого заработок строится на азартной игре?
Мне 24, ему, как утверждает 29)
Встретились, позвал в кафе
Зашла тема за работу, заработок.
Смутило.
Масяня Я• 26 августа 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо Вам БОЛЬШОЕ ♥
не забывайте о серии передач 《аферисты в сетях》! оч.отрезвляет