Ms. Любмая жена• 29 июля 2021

Азартные игры

Общались в инстаграме пару недель)
Мне 24, ему, как утверждает 29)
Все время уходил от вопроса, где работает, говорил, что сам на себя, при встрече расскажу более детально
Встретились, позвал в кафе
Зашла тема за работу, заработок.
У меня стабильный ежемесячный заработок, я официально трудоустроена, и все в этом роде.
Оказалось, что его работа...это покер. И он свято верит, что это очень круто, азарт, класс, и он зарабатывает как любитель на этом деньги (не профи!)….
Смутило.
Да и по внешнему виду не скажешь, что денег море)
Пол вечера выпрашивал у меня, чтоб я договорилась ему за прививку, «потому что у тебя есть связи», и чтоб я ему показала территорию дома))
Так вот..общались бы с мужчиной вообще, у которого заработок строится на азартной игре?
Да, я блондинка!• 29 июля 2021
нахер с пляжа сразу же

Однозначно• 29 июля 2021
Нет
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
нахер с пляжа сразу же
Рассказала подруге, та вообще говорит, что он может бабло хочет поиметь с меня)
Потому что у меня дом, и рассказала о работе, что не жалуюсь на заработок, я уже и не знаю, такие мужчины пошли, блин
Курочка• 29 июля 2021
нет
Да, я блондинка!• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну походу так и есть. я бы на вашем месте держалась от такого подальше.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Я и не собираюсь больше видеться, ну его нафиг))
В кафе просто было стыдно, потому что он орал на всю летнюю террасу, с соседних столиков по разу сделали замечание, потом сказали уже официанту, потому что он перекрикивал даже музыку))) и рассказывал, что вообще хочет в Лас-Вегас на покер)))
ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
нет

знала одного играка, они только деньги одалживают и кредиты берут на свои игры.

ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
о .. лас вегас .... все понятно
ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
а зачем вы малознакомому мужчине рассказываете о себе такие подробности:
1. живете в доме
2. что не жалуетесь на заработок
3. рассказали о своей работе

эту информацию можно было отложить до 10го свидания.

неужели нельзя обсуждать другие теиы, ваши хоби цели а жизни, как вы проводите свободное время и тд.

Вы же решили с самого начала заявить о своей финансовой независимости и показать ему что вы вся такая обеспеченная.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
1. живете в доме
2. что не жалуетесь на заработок
3. рассказали о своей работе

Ну что спрашивал - то я и отвечала, это первое, а второе - многие могут подумать, что я меркантильная
Zhejiang• 29 июля 2021
У меня был игроман. Это такая болезнь, что не лечится. Более того, она заразная может быть. Я вот верила что вот-вот и ему норм повезёт. А было так, что он и выигрывал крупные суммы, но потом легко их спускал и брал в долг. Это жизнь в постоянном стрессе, нельзя было планировать создание семьи, например, с таким человеком... И вообще, я очень рада, что ушла из этого болота.
ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну вы такая простая как пять копеек, левый парень у вас спрашивает о вашем материальном достатке и вы такая взяли и все ему вывалили.

Надо было говорить - я чувствую себя некомфортно обсуждать такие вопросы на первом свидании. Скажу кратко - я не жалуюсь на жилье и работу, но не хотела бы обсуждать подробности на первом свидании.

и все.

если бы он у вас спрашивал как регулярно месячные, сколько дней и насколько обильно, вас бы это не смутило? вы бы тоже ему отвечали на такие вопросы...
Масяня Я• 29 июля 2021
нет.
твердо
Zhejiang• 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

и все.

Хороший пример про месячные )))
Масяня Я• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
и что , что меркантильная?
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда

и все.

Та нет, конечно)
Просто в инстаграме казался нормальным, по факту - чокнутым.
И еще и рост метр с кепкой, но мнит из себя...
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
и что , что меркантильная?
Ну и с кем тогда отношения строить? Мне 24 года, у меня ни мужа, ни детей
ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
дом и работа не признак того что вы НЕ меркантильная.
Меркантильная или нет определяется поступками на протяжении какого-то продолжительного времени, а не так - вывалю ему что живу в доме и хорошая зарплата на первом свидании и пусть не думает что мне от него что-то надо...
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну блин)) такая я) не особо опытная))

ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
мне 34 у меня не мужа не детей.

Хорошее материальное положение.
И что?
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
мне 34 у меня не мужа не детей.

Хорошее материальное положение.
И что?
Я, если честно, уже и не верю, что кого-то нормального встречу.
Как ни игроман, то наркоман, то алкоголик, то еще что-то
Дядя Жора• 29 июля 2021
Знаю человека, который участвует в оффициальных турнирах по спортивному покеру, очень успешный. За вашего чела не скажу, может просто игроман бесперспективный.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Это все равно не официальное трудоустройство.
ЛеньГуглить_правда• 29 июля 2021
моя трудовая тоже как бы не при делах.
У вас впереди еще столько лет,я бы в 24вообще не парилась, мне 34 я не парюсь, а что говорить о 24.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
моя трудовая тоже как бы не при делах.
Спасибо Вам за ответы))
Дядя Жора• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Причем тут официальное трудоустройство? Говорю, что человек успешный, заработавший на этом очень много, профессия у него другая и бизнес имеется.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляДядя Жора
Я поняла, а этот заливает мне, что у него это единственная основная работа)
Масяня Я• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
ну Вам только 24... Вы просто не опытная еще, до меркантильной Вам далеко.
Я в 32 развелась, ребенку было год, шесть лет поисков и удачный замуж, вот уже 10 лет,

то Вы еще не знаете , не определились кто и что именно Вам надо, прийдет Ваше время не волнуйтесь, присмотритесь, пристреляетесь и встретите свое счастье. Только постарайтесь свои фин.вопросы не раскрывать и об условиях жизни не рассказывать каждому встречному поперечному. А то такое впечатление, что не на свидание, а на собеседование ходили. расслабтесь.
Масяня Я• 29 июля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
остановитесь и не ищите ничего, если стереотипное поведение, визуадизация Ваша ничего путнего не подкидывает, потом как в сказке 《три орешка для Золушки》Вас сами найдут и встретят.
автор Ms. Любмая жена • 29 июля 2021
Ответ дляМасяня Я

Спасибо Вам БОЛЬШОЕ ♥