29 июля 2021

В каком купальнике плаваете в бассейнах?

Результат:
вже голосів: 70
46 (65.71%) в слитном
11 (15.71%) в раздельном (бикини)
9 (12.86%) бассейны - не мое
3 (4.29%) с топиком (танкини)
1 (1.43%) другие модели
Уси Пуси 29 июля 2021
Если в бассейне и сауне в служебном кумовей, то в раздельном, в своем служеьном только в спортивном.
Голубец 29 июля 2021
В спортлайфе - в спортивном, в бассейнах на отдыхе - в любом неспортивном (или раздельном или слитном, под настроение)
Котенок аки рысь 29 июля 2021
В спортивном. Они не линяют от хлорированной воды.
Етитьская богомышь 29 июля 2021
В специальном спортивном слитном
Спрошу_ка_я_у_мужа 29 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Если в бассейне и сауне в служебном кумовей, то в раздельном, в своем служеьном только в спортивном.
Шо?
Уси Пуси 29 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Шо?

Мы, если ездим в два бассейна.
Один принадлежит ведомству, в котором служат мои кумовья, другой же спортзал принадлежит моему ведомству.