Даю справку• 29 июля 2021

Одесса, где чистый пляж купаться с ребёнком?

Хотим поехать в Одессу отдохнуть, где у Вас купаться чтобы чисто, тепло пологое дно. Мы на машине если что. Спасибо.
Бабка_в_кедах• 29 июля 2021
Везде дно пологое. Чистота...сегодня здесь, завтра там. Тепло....смешно
ПешитеБесАшипок• 29 июля 2021
ну я не стану рассказывать о чистых и хороших местах они сразу грязными станут.
КартаБезКомиссий• 29 июля 2021
Чисто? В Одессе? Ну Вы же на машине...
Ждушечка• 29 июля 2021
Когда уже сентябрь, нет сил уже от приезжих .. Чистые места это тайна тайн ))
lorena28071970• 29 июля 2021
Живу в Одессе, но на пляж не хожу- вода дюже грязная(
Патриоточка• 29 июля 2021
Есть наш любимый чистый пляж, и море там открытое без волнореза, но с маленьким ребёнком туда нельзя, там плиты, широкие ступеньки в море,сразу по пояс
А так городские пляжи с их волнорезами- все одинаковы
Вумна вутка• 29 июля 2021
В Санжейке хорошо и людей не очень много. Там есть дикие пляжи. Насчёт чистоты воды не скажу, как сейчас дела обстоят, но думаю, что чище, чем на городских пляжах.