13чудоСВЕТА• 29 июля 2021
Тест по прилету в Украину, если...
Согласно этой статьи, если я лечу за границу 03.08 (до вступления постановления в силу) и возвращаюсь в Украину 12.08, тест по прилету в Украину не нужно сдавать?
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Тест сдавать Вам нужно будет по возвращению
Почему? Если дата вылета раньше даты вступления в силу постановления
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Почитайте пожалуйста сегодняшний развод в борисполе. Рейс из Лондона. У Михаила Чаплыги на фб есть сылка на пострадавших. Не пускали в страну 200чел. Всех принуждали сдать тест в боисполе.
Событие сегодняшнего утра
Можно ссылочку?
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
’За його словами, для громадян України, які виїхали за межі країни до моменту набуття чинності змін до постанови про протиепідемічні обмеження, повернення додому буде залишатися безперешкодним.’
Кима_кепка• 29 июля 2021
Автор , мы тоже вылетел 3.08 и возвращаемся 12.08. Наш Турагент сказал, что мы , скорее всего тесты сдавать не будем, но на всякий случай подготавливаемся к обратному…. Распечатаю постановление с ссылкой на’ безперешкодне повернення’
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, я тоже хотела распечатать постановление.
Но перед вылетом нужно почитать форум, кто как возвращается со след.среды, чтобы быть подготовленными
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Куда летите?)
Кима_кепка• 29 июля 2021
У турагента есть ребята которые вылетают 1.08 и возвращаются раньше . Сказала, вот и сориентируемся ))).
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
К чему дата вылета?
Считается дата прилёта.
Гадаю_По_шнуркам• 29 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Читайте само постановление, а не цитаты с СМИ.
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Дело в том, что постановление вступает в силу через 7 дней - это в среду получается. Поэтому, если они вернутся во вторник, то тесты и так не должны брать)
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Да, всё правильно, постановление вступает в силу 5.08.
13чудоСВЕТА
• 29 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Можете отписаться в этой темке о тех туристах, которые возвращаются раньше, сдавали ли они тест?
Или в личку, я оставлю контакт.
Я лечу своим ходом, без турагента)
Или в личку, я оставлю контакт.
Я лечу своим ходом, без турагента)
Миллион АлыхРос• 29 июля 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
постанова уже на сайте?
Кима_кепка• 29 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Или в личку, я оставлю контакт.
Я лечу своим ходом, без турагента)
Или в личку, я оставлю контакт.
Я лечу своим ходом, без турагента)
Хорошо, я постараюсь, если будет связь, откройтесь , я напишу
Кима_кепка• 30 июля 2021
Ответ дляhelya07
Благодарю.
Хорошего отдыха!)
Спасибо)). И вам хорошего …
Жидкость для снятия глаз• 30 июля 2021
сбросьте потом сюда в темку, тоже улетаем 4-го, пока неясно
Аноним Секретарь• 30 июля 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Можно ссылочку?
Фб Михаил Чаплыга или второй его профиль Миха Анархист. Там в ленте комент от того, кто лично был в этом самолете
Кима_кепка• 31 июля 2021
Девочки , написала в службуподдержки МОЗ . Вот ответ . Если вы вылетели до 3.08, тесты сдавать не надо!!!Распечатывайте, делайте скрин
Кима_кепка• 31 июля 2021
13чудоСВЕТА
• 31 июля 2021
Ответ дляКима_кепка
Уточнила. Постанова начинает действовать с 5.08. Все кто вылетел до 5.08 тесты не сдают по прилету!
Благодарю Вас очень!!!
Гл. Амурная• 12 августа 2021
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Добрый день. Вы когда прилетаете? Мы тоже вылетели 4 числа. Как все прошло в Борисполе? Напишите, пожалуйста.
Жидкость для снятия глаз• 14 августа 2021
Ответ дляГл. Амурная
Здравствуйте. Мы прилетели, не сдавали ничего, спросили только номер рейса и откуда мы прилетели, все