Сиренькая• 25 апреля в 10:46
Київ - як прописатися?
Через Дію не виходить, сказали, в мене паспорт не такий, як треба.
Тому питання, як прописатися, якщо у ЦНАПах постійно все червоне в календарі запису?
Я не в той час дивлюся?
Можна прийти без запису?
Особливо цікавить Голосіївський район.
Дякую!
Я не в той час дивлюся?
Можна прийти без запису?
Особливо цікавить Голосіївський район.
Дякую!
Цукрові вишні• 25 апреля в 10:51
В этом месяце перепрописывалась из одной квартиры в другую. Пришла в цнап 8-30. В 9 открылись я в этой категории была первая. Все быстро сделали. Год назад записывалась за две недели в электронную очередь. Когда пришла, мне сказали, что меня в программе нет. Вернее, что я сама себе отменила заявку. На прием не попала. Все это Деснянский цнап. Идите по живой очереди и не парьтесь.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 10:53
Есть цнап недалеко от гостиницы салют. Никогда нет очередей . Вы же в любой цнап можете обратиться
Сиренькая
• 25 апреля в 10:54
Ответ дляНетЕщеНаверное
Так, на Деміївській, і якщо зайти в онлайн-запис на його сторінці - все червоне😢
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 10:56
Ответ дляСиренькая
Выберите другой цнап +- рядом
Сиренькая
• 25 апреля в 10:57
Ответ дляКоролева ганделику
Це у вас паперовий паспорт :)
Так, а закордонний не внесений в якусь базу😢
Сиренькая
• 25 апреля в 10:58
Ответ дляЯ вся ваша
Хто сказав? Я спокійно прописувалась в дії, паспорт паперовий.
Я сказала. Постійно видає помилку. Підтримка сказала, що мого закордонного немає в якійсь базі й вони нічим не можуть допомогти.
Сиренькая
• 25 апреля в 11:02
Ответ дляНетЕщеНаверное
Выберите другой цнап +- рядом
А так можна?
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 11:09
Ответ дляСиренькая
А почему Вы прописывается по закордонному паспорту?
Сиренькая
• 25 апреля в 11:14
Ответ дляНетЕщеНаверное
Що я зрозуміла після спілкування з тех.підтримкою Дії: для того, щоб діяла прописка в Дії треба бути в якійсь базі. В базі немає людей з паперовими паспортами, але є люди з закордонними паспортами. Але немає мене, бо мій закордонний виданий не в Україні. Тому якось так. Була би айді-карта - проблем не було б.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 11:16
Ответ дляСиренькая
Но в дие он есть?
Ромашкинная• 25 апреля в 11:19
Ну, конечно, если вы получали загранпаспорт не в Украине, как он может быть внесён в реестр?
Сиренькая
• 25 апреля в 11:19
Сиренькая
• 25 апреля в 11:20
Ответ дляРомашкинная
Ну в Дії він висвічується
Ромашкинная• 25 апреля в 11:21
Ответ дляСиренькая
Ну в Дії він висвічується
Ну, может, потому что вы пересекали границу . Сложно сказать.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 11:22
Ответ дляСиренькая
Ну в Дії він висвічується
Вам в любом цнапе помогут ещё в паспорт сервис позвоните узнайте и миграционку
Сиренькая
• 25 апреля в 11:25
Ответ дляНетЕщеНаверное
А яким чином? А то я в Дії так і не змогла допитатися, що з тим паспортом не иак, і що саме мені просити в ЦНАПі.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 11:33
Ответ дляСиренькая
Ну ещё можно попробовать удалить дию и поставить новую с обновлениями или обновить вашу дию
Сиренькая
• 25 апреля в 11:34
Ответ дляНетЕщеНаверное
Та я вже як не намагалася. Результат той самий. Тех.підтримка адекватну відповідь, що робити, не дає.
НетЕщеНаверное• 25 апреля в 11:38
Ответ дляСиренькая
Тогда берите дию, паспорт, доки на квартиру и идите в цнап