Файна_зупка• 29 июля 2021
Поймала дёшево тур и забронировала онлайн. Надеюсь на подтверждение
Но не верится. Был провал в цене странный на пару часов на Join Up, уже изменилась цена и она мне не нравится.
Бронировала на мисто тревел. Интересно, есть шанс что подтвердят?
Бесстыдница• 29 июля 2021
Отпишитесь завтра, подтвердили или нет? Просто интересно, сама посмотриваю на мисто тревел, но через них ни разу не покупала.
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я покупала много раз уже.
Но первый раз так что цена изменилась быстро и сильно. Бронь по заниженной цене.
И на этот отель цена заниженная была у Джоина на разные даты. Теперь уже нет. Даже у Анекма теперь дешевле стало, но дороже намного, чем моя бронь.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2021
Автор, а с вас сразу деньги снимает с карты или бронь бесплатная?
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляКак_б_не_так
А куда и когда? Про Турцию знаете?
В Турцию. На 16 августа
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляФамильная фондюшница
Сразу плачу картой, если не подтвердили - возвращается. Раньше всегда подтверждали.
Ширли-Мырли• 29 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А на комиссиях много теряете?
Головная• 29 июля 2021
Может и повезет, ищу на сентябрь тоже, нужно смотреть и себе уже внимательней, Вам желаю, чтобы подтвердилось и по цене прошло так, ну и хорошо отдохнуть в итоге
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А на комиссиях много теряете?
Там не было комиссии. При возврате не знаю. У меня монобанк, по идее тоже не должно быть.
Насколько я поняла, деньги на карте сначала только в блоке до подтверждения. То разблокировка должна быть без комиссии.
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляГоловная
Спасибо
Если подтвердиться, будет праздник просто :-)
Белая котичка• 29 июля 2021
Ответ дляШирли-Мырли
А на комиссиях много теряете?
на мисто тревел нет комиссии, даже кредиткой
палка-копалка• 29 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
За 3 недели потушат
Копоть останется. И запах также. Подругу на днях эвакуировали к самолёту с Аланьи, так сказала, что всю дорогу дым столбом был.
Белая котичка• 29 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
пипец
у нас путевка с 14 августа ...
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Уверены?
В турецких властях я как-то увереннее, чем в наших
Файна_зупка
• 29 июля 2021
Ответ дляпалка-копалка
Если мне подтвердят тур, даже это меня не расстроит.
В рот не ложи• 29 июля 2021
Ответ дляФайна_зупка
А власти при чём?
Море Счастья• 29 июля 2021
Ответ дляБесстыдница
Я покупала через них тур. Всё ок.
Сама ловила скидку. Турагентство уже в это время не работало, а потом цена выросла.
Моя бронь так и осталась по скидке.
Фамильная фондюшница• 29 июля 2021
Пожалуйста, напишите потом, какой результат. Иногда у них бывает глюк в системе, очень радко, но все же
Море Счастья• 29 июля 2021
Ответ дляВ рот не ложи
Уверены?
Конечно. Цунами прийдет.
Где ж вы, любители трэшака, берётесь….
В рот не ложи• 29 июля 2021
Ответ дляtourdream
Отель случайно не Aska Just In Beach ?
У Джоина глюк был, навряд ли подтвердят.
Там и сейчас на 11-августа цена до 10-ки на двоих)))