Губы рыбы• 29 июля 2021
Стала кукушкой
С удовольствием делегировала свои обязанности по воспитанию дочки родителям и наслаждаюсь 3 месяца. Есть Еще такие?
Неважно Забей• 29 июля 2021
Я с раннего младшего возраста и до 16 лет жила у бабули с дедулей, пока мама стуками батрачила на работе и обеспечивала всех и все)
Я думаю это норм
Спокойная мама - спокойный ребенок. Отдыхайте :)
Я думаю это норм
ОноВамнадо• 29 июля 2021
А что дальше? Меня отдали бабушке в 10 месяцев. А потом появился брат, через четыре года. И так и жили по-разному, вместе стали жить когда мне стукнуло 8.Мама любила брата, а я.... Ну вот так сложилась жизнь, тепла между матерью и дочкой не было.... Нет, она меня любила по своему, но брат для неё всегда был лучше и любимец. Хотя он гавно полное, труден и алкаш и свёл её в могилу.... Так что думайте. Не оставляйте ребенка на долго без своей любви и внимания, что б потом не жалеть.
Губы рыбы
• 29 июля 2021
Ответ дляОноВамнадо
Дочке 9 лет. Мои родители ее очень любят. Конечно я вернусь к своим обязанностям, но сейчас у меня отпуск от материнства
Губы рыбы
• 29 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я думаю это норм
Да, я спокойная сейчас
Неважно Забей• 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Да, я спокойная сейчас
И это замечательно! Наслаждайтесь!
ОноВамнадо• 29 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
У вас другое. Отдыхайте;)
Все возможно• 29 июля 2021
Ну Вы конечно так написали, что кто-то поверит и накидает Вам на вентилятор.
Не пишите о себе того, чего не считаете.
Губы рыбы
• 29 июля 2021
Ответ дляВсе возможно
Я правда подумала, что спихнула ребёнка на родителей. Совесть взыграла
Не стесняюсь• 29 июля 2021
Меня с братом спихивали бабушкам. Вот не так давно открылись друг другу, что и брат, и я обижены, что родителей в детстве не видели особо. Как-то так.. Обидки живут, отпускать не очень хотят
Губы рыбы
• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Бедный ребенок. Почему вам так плевать на дочь?
Устала. Вчера отец возил дочь делать справки перед школой. Это так приятно, когда кто-то другой занимается подобными вопросами и приносит готовую информацию.
NutellaYam• 29 июля 2021
Ответ дляБезникаЯ
Автор наверное имеет ввиду что отдала бабушке на каникулы/отпуск. Это очень хорошо)
NutellaYam• 29 июля 2021
Я отвезла дочка ещё в середине мая к бабушкам, а у нас с мужем пошел уже 3й медовый месяц. Ей в селе хорошо, бабушки довольны) мы тоже))
Губы рыбы
• 30 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Ні дня в бабусь внучка не провела
Вам є чим пишатись
Мафиозная• 30 июля 2021
Ответ дляГубы рыбы
Вам є чим пишатись
Я не пишаюся. Навіть сумно, бабусі у нас сучасні, не хочуть свій час на внуків витрачати
Губы рыбы
• 30 июля 2021
Ответ дляМафиозная
Можливо вони все правильно роблять -живуть заради своїх інтересів.