Ясамаякрасивая)• 30 июля 2021
Белгород Днестровский рынок рыбный магазин
Здравствуйте, есть ли на сайте местные с Белгород - Днестровского? Есть ли сейчас в городе рыбный магазин(гуртовня). Много лет назад такой магазин был возле ж/д вокзала. Цены были намного ниже рынковых. Напишите кто знает, пожалуйста. Какая цена сейчас на арбуз, кукурузу, персики, абрикосы? Где дешевле можно купить? Спасибо.
Ясамаякрасивая)
• 30 июля 2021
Ответ дляСмячиком
Вы в рыбный за фруктами собрались?)
При чем тут в рыбный за фрукти и. Мы отдыхаем в Затоке, три остановки ехать электричкой, соседи ездили за фруктами и овочами в Беллгород на рынок, намного дешевле там и персики,абрикосы, арбузы, и дыни, кукуруза.. Мы любители рыбы, думали может там рыбный магазин есть, заодно тоже купить.
Света С Приветом• 30 июля 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
При том, что какой вопрос - такой и ответ. Почитайте сами какую ерунду написали
Ясамаякрасивая)
• 30 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Нормально написано! За фрукты был второй вопрос.