Котомафия• 30 июля 2021

Почитала новости ((( не стоит сейчас в Турцию лететь?

Эх так хотела... Куда теперь , если не Турция? Черногория норм?
Анонимус Я• 30 июля 2021
Черногория, Болгария, Испания. Или Турция, но сентябрь-октябрь.

Анонимус Я• 30 июля 2021
Грузия.
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Грузия.
Была... в Тбилиси правда только
Анонимус Я• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Была... в Тбилиси правда только
Ну там же нет моря. Вам же морской отдых нужен?
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не , сентябрь- октябрь школа у ребёнка... Болгарию не хочу, Испания-подумаю
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Не... я живу у чёрного моря .В Турцию хотела из-за природы, другие моря для общего развития повидать, ну и на народ -турков посмотреть
Анонимус Я• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Навязчивый народ, имхо ))

Аль_де_Барановна• 30 июля 2021
А доминикана? Очент популярна сейчас
vihola• 30 июля 2021
Думаєте, Туреччина буде горіти до осені?
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ для vihola
Мне надо сейчас, вдвоём с мужем , пока ребёнок в лагере. Вчера дочь отправили в лагерь, через 3 дня собирались в Турцию. Потом у дочери день рождения, и подготовка к школе, там уже некогда будет
Ленне-Рейма• 30 июля 2021
А шо там такое?
vihola• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
То що нам піти за вас квитки пошукати на ківі, чи тур на отпуск юа, чи показати карту з кількох країн куди можна на море потрапити?
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ для vihola
Да!
vihola• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Да!
http://lowcostavia.com.ua/open-eu-karta-i-spysok-d...
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ для vihola
Да, это был сарказм)) Но всё равно, спасибо вам🌸
Глаза_в_3_карата• 30 июля 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
А шо там такое?
Пожары
Марс атакует• 30 июля 2021
А Вы тур ещё не выкупили? Как лететь через три дня?
автор Котомафия • 30 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Мы сами всегда летаем. Антиген сдаётся за 48 часов... успевали...
Зам Ам• 30 июля 2021
Ответ дляАнонимус Я
Грузия.
3 теста плюс к сумме

Некомильфо• 30 июля 2021
Албания
Работать надо• 30 июля 2021
Ответ дляКотомафия
Я еду в Турцию
Огромная страна. У нас тоже горит то там , то сям. Недавно о Хортица горел.
Табло Борисполе второй день по расписанию, в Турцию больше всего самолетов.
Качества и цен Турции нигде не будет.
Амели на мели• 30 июля 2021
А мы выкупили тур в Аланью позавчера(( ДО поступления информации о пожарах( сижу всю ночь, заснуть не могу... что делать? отказываться? Вылет 31
Работать надо• 30 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Летим вместе! Отставить панику, сейчас вам тут испортят настроение криками те, кто не летает.
Все по расписанию.
Алания тем более, там не не горит.
Та никада в жизни• 30 июля 2021
А у меня сегодня вылет в Кемер….. сижу с утра и не знаю что делать. Дети ждут, а мне стремно…
Амели на мели• 30 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Все по расписанию.
Алания тем более, там не не горит.
Мы в Конаклы, это немного ближе( Стараюсь держаться, чтобы дочку не пугать. Она так этой поездки ждала
Александр_Мариуполь• 30 июля 2021
Ответ дляРаботать надо
Я еду в Турцию
Качества и цен Турции нигде не будет.
Хортица горела))) ну такое,гектар и потушили за 3 часа,вы видели как горит лес в Турции?? это не гектар,вообще ни разу....
LudaSHOPSale• 30 июля 2021
Ответ дляАмели на мели
Посмотрите места с инста кто там и успокойтесь

Вот так- место куда едете, на картинке
Тянет всех кто там и тегеулсЯ
люди вот на море там. Все хорошо.
Я так всегда смотрю места или отели тегают и видео как и что.
Работать надо• 30 июля 2021
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Да видела с Титаник отеля Бодрум , все пиарят фото горящего и мало кто вечернего - все потушили
Работать надо• 30 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
Лететь конечно
Что вы еще можете сделать?
Послушать тут любителей кириловки и медуз, они испортят вам все.
LudaSHOPSale• 30 июля 2021
Отели так тегают отдыхающие
Смотрите поиск места по отелю еще, может кому-то надо