Вкаблучках• 30 июля 2021
Мои сырнички доя вкусного завтрака
Прям в 6.30 у меня настроение приготовить сырники появилось Всем приятного аппетита и хорошего дня
Люблю кетчуп• 30 июля 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Минимум муки и сахар, чтоб сладкие. Все офигевают как это сырники могут быть не очень красивые, но такие вкусные))
Мои тоже приплюснутык выходят, но вкусгые
те,что высокие, они мне как булки кажутся, очень плотные, моя дочка такие не ест, поэтому давно такие не готовлю.