ЖаннаНеАгузарова• 30 июля 2021

Что в мозгах тех кто по дороге гоняет на высокой скорости

Почитала ,я тут тему одну и удивилась.Хочу понять что в голове у тех кто по дорогам украины гоняет на скорости от 120 и выше? У вас, что денег нет на гоночные трассы ? Вы же потенциальные убийцы .На дороге у которой ограничение 90 гнать под 150 на обгоне? Это же потенциальные убийцы едущих рядом школьников в школьном автобусе, детей едущих к бабушке в гости.По теме поняла, что эти типо люди думают о себе.Для них на дороге других людей нет.А ведь это общественное место.Что то противно стало от некоторых отписавшихся.И глааное пишут что тот кто едет 90 тот "тормоз" " помеха на дороге".
Залатавая• 30 июля 2021
Автор, вы явно не знаете пдд. В той теме речь шла о трассах. На трассах, а это Киев-Харьков, Киев-Чоп и т.д. Разрешения скорость 110 км/ч, местами до 130 км/ч. За скорость 120 км/ч водитель даже не получит штраф. Это совершенно нормальная скорость для трассы. И что бы тут не писали, но трассы в Украине в основном в хорошем состоянии.

Бюст Березуцкого• 30 июля 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Согласна. Ненавижу раненых в жопу уродов. Всегда еду медленно и спокойно, если раненое исходит на говно и пипикает - еду ещё медленнее.
+100 👍👍👍
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляКашпо
Аварий, связанных с запредельными скоростями в разы меньше, чем аварий из-за пьянства за рулём, наркоты и прочих измененных состояний, в том числе от усталости или приема препаратов. А также чем от аварий, вызванных технически неисправными автомобилями и нарушений базовых правил ПДД. Говорю вам как человек, отработавший на ресурсе о ДТП больше 5 лет.
Вы сейчас говорите о тех кто едет под наркотой медленно и создает аварийную ситуацию и тут мчиться кто на 150- 170 км и просходит дтп? Тогда страшно это все ну друг друга встретили....
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляСегодня на диете
Да у меня такое чувство, что половину тут отписавшихся не водители, а только рядом сидели. Медленнее ехать, специально притормаживать и при этом самим ползти 80, где можно 130.
А как определить, что можно, если знак 90
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
фото
А где в Украине автобан?
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
ну вот же, по теме видно же что они есть
А кто видел в Украине автобан? Хочу тоже поганять.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Что смешно? Дорога Киев -Львов да , автобан . Киев -Одесса тоже
С кучей зебры, и светофоров? Это не автобан.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляКашпо
Поворот левый включаете и сообщаете ему ’жди момент, я готова тебя пропустить, сейчас перестроюсь’
Включаю перед выполнением маневра, а пока фуры справа не собираюсь поворачивать.И не ыиг моргать.Объехала , отъехала на безопасное растояние, включила правый чтоб фура видела и съехала.А сзади ужареному я на дороге ниче не должна.Я должна предупредить о начале маневра.
Здрасьтенька• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Куда погонять?)вы же больше 70 я так поняла не ездите …

автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
Там писали 150.
Залатавая• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Там писали 150.
150 на обгоне
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
На автобане хочу полихачить на 170.)))Где автобан признайтесь? Не царское это дело по столичному шоссе переть 160.
автор ЖаннаНеАгузарова • 30 июля 2021
Ответ дляЗалатавая
150 на обгоне
Именно на обгоне( даже не объезд)
Залатавая• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
На трассах знак 90 встречается в населённых пунктах на синем фоне перед зебрами вы не водитель. Зачем создаёте темы, в которых вы не разбираетесь?
Залатавая• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Именно на обгоне( даже не объезд)
Ок, при опережении. Если вам о нем чем-то говорит.
Сегодня на диете• 30 июля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Киев-Борисполь. Гоняйте на здоровье - вам не далеко ехать