Баба_Воля• 30 июля 2021
Gap джинсы, размеры
Кто покупал джинсы Gap, подскажите, что у них с размерами ? Соответствуют ли стандартным? Или большемерят/маломерят? Интересуют и мужские и женские
А_я_ЛОЖУ!• 30 июля 2021
По женским могу сказать. Если в составе много эластана можно брать на размер меньше, если хлопок то в размер. И советую читать отзывы, часто пишут большемерят или маломерят, тянутся или нет и т.п.
Тоскующая• 30 июля 2021
Я давно не покупала других, но в других марках у меня 28 было, а геп 26. Нужно и отзывы почитать и таблицу их посмотреть