ПриснитсяЖЕ• 30 июля 2021
Повреждена посылка
Отправила новый чемодан,мало того что стоимость доставки вышло 330 грн. Ещё и приехала поврежденная.Покупатель отказался,что мне теперь делать.Была наложка,залог 300 грн. Ещё 800 наложенный платёж.
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да я вижу. Это шедевр
Заказать деревянный каркас ща счет покупателя.
Они сказали что коробок у них есть,возможен только такой вариант...
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляШвабристка
Тот же вопрос. Теперь найти’ хто крайній!’!?)
Автора это не волновало .
Ей втюхали деревянный каркас, она перевесила его на покупателя.
И гори оно все синим пламенем.
Гербария• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Да я вижу. Это шедевр
Многие товары не принимают без деревянного каркаса. Говорю как продавец. И да, покупатели мои заранее знают про цену каркаса, ещё ни разу отказа не было
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляГербария
Автор, уверена что этот кантик в живую и не виден. Покупатель могла по миллиметру искать . Идите в отделение и спрашивайте как правильно, чтобы как минимум не платить за покатушки. Пусть почта вернёт обратно за свой счёт. Чемодан уценить и продать
Нет,не думаю я так.Понятно что с таким нюансом он ей не нужен...
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Где пленка на чемодане ?
Паковали при Вас, раз у Вас есть фото.
А я на шпагате• 30 июля 2021
Ответ дляГербария
Упаковка нп не повреждена. Это наборной ящик, я такие регулярно вижу при отправке. Как она докажет, что чемодан был в порядке? О суперкачестве таких чемоданов нет речи, они такие ещё в магазине
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Вы в себе ? Вы заказали такую ДОРОГУЩУЮ транспортировку для покупателя, не позаботившись ни на грамм о внешнем виде
Зачем Вы заказали деревянный каркас ???
Понятное дело , за счет покупателя.
Но Вы ни ни капли не продумали в каком состоянии он придет.
Вы не обговорили это на почте.
Ваша халатность.
Зачем Вы заказали деревянный каркас ???
Понятное дело , за счет покупателя.
Вы не обговорили это на почте.
Ваша халатность.
Я ничего не заказывала,они сами упаковали так,подругому не знают,коробок нет у них
Сумка с непогодой• 30 июля 2021
Вина почты,что они не упаковали нормально. Должны были завернуть как минимум в пленку. Но это доказать нереально
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да ни как.
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Чего бы он тёрся? Может он такой и был. Кант на фото 100 проц такой и был.
Небыло,я бы заметила.Да и на фото видно было бы
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Автор, сделайте покупателю скидку. Вы заплатите 2 дороги в пустоту, какой вам смысл?
Да,тоже так подумала.
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Так автор присутствовала при упаковке. Ее все устроило.
Платить за дополнительную плёнку она не хотела.
Каркуша Клара• 30 июля 2021
Если упаковывали сами, то ни какие претензии не помогут, они отпишутся и все
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Автора это не волновало .
И гори оно все синим пламенем.
Я не опытная в этих делах,надеялась что профессионалы сделают все как надо(
Швабристка• 30 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Где гарантия что автор не отказалась от пленки дабы уменьшить стоимость доставки?
А я на шпагате• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Кант на фото виден бы не был. Это не повреждение новой почты. Зачем врать? Может покупатель отодвинула а так он просто загнут был а не проклеен
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Да,тоже так подумала.
Вы правда считаете, что покупатель, заплативший ща доставку в полцены чемодана, согласиться его себе оставить.
Без обид, полностью Ваша халатность по отношению к покупателю.
Сумка с непогодой• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Не факт . Они ж забирают габарит на склад и там пакуют сами. Да и за упаковку оплачивает покупатель.
Сегодня сержусь• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Она не у меня,у получателя в городе в отделении
Тогда так
Когда вещь приходит к вам в отделение составляет акт о повреждении , вещь из отделения не забирать
Но чтобы не было проблем делают фото вещи до.
Я так всегда делаю и покупателю пересылаю фото, в нескольких ракурса чтобы все было видно. За ту зиму у меня был 1 прокол где я не показала размер на подошве. И то я считаю это моя ошибка. Теперь просто начинаю фото с подошвы.
Швабристка• 30 июля 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Фото у автора откуда?)
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Неприсутствовала,они при нас не упаковывали.Это уже муж вернулся,спросить чего так дорого упаковка обошлась и сфоткал.
Сумка с непогодой• 30 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Там видна потертость на фото. Какой смысл отправлять товар с браком,и потом оплачивать покатушки
Сегодня сержусь• 30 июля 2021
А задок покупателю нужно вернуть. Это не его проблемы.
Я сейчас поэтому настаиваю на олх доставке. Меньше проблем для обоих сторон
ПриснитсяЖЕ
• 30 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Ну видно же что это протертость
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну видно же что это протертость
Да не могли там образоваться такие дырки.
А я на шпагате• 30 июля 2021
Ответ дляПАЦАНКА О
Ну видно же что это протертость
А я вам пишу, что она не могла появиться от перевозки в ящике. Не могла, вы понимаете? Это индивидуальный ящик. Я видела как сосны перевозили в таких. Вы ничего не докажете
Предлагайте ей скидку - на доставку или больше. Вам не выгодно платить перевозку в оба конца