Люблю ХОЛОСТЯКА• 30 июля 2021
Можно ли зайти в банк к терминалу, когда он закрыт?
Видела, что как-то можно провести картой и зайти в помещение банка после закрытия? Из-за работы не успеваю... Скажите, Вы так делали? Приватбанк конкретно интересует. В интернете нет инфы почему-то
Платье Длинное бальное• 30 июля 2021
Можно. Заходила так в несколько банков. Только должна быть надпись, что работает 24 часа.
Ёшки_Матрёшки• 30 июля 2021
В Приват так заходила- картой банка проводишь и открывается дверь. Лет 8 назад это уже было, сейчас тем более такое должно быть, там надпись должна быть, что круглосуточный банкомат
Воздух в банке• 30 июля 2021
Возле отделений Привата всегда банкоматы на улице есть, вход в тамбур у них не видела
миссДавеча• 30 июля 2021
Автор, если в тамбуре банка стоит терминал и банкомат, то по своей карте Вы можете туда зайти в не рабочее время.
Одноклассница• 30 июля 2021
Да, у нас такое в Приватбанке. Провёл картой и можно зайти в предбанник.