Простоваля• 30 июля 2021

Девочки как зарабатывают ваши дети 12-15 лет?

вкрации• 30 июля 2021
В полях.
ЗавЛабСнаб• 30 июля 2021
12 лет. Пока только дарят деньги
Радость моя• 30 июля 2021
На рудниках.
Выкупаная• 30 июля 2021
Никак
Русская Богатырша• 30 июля 2021
Мама с папой дают
Покращена• 30 июля 2021
Дети в таком возрасте должны образование получать. А зарабатывать- родители.
Админко• 30 июля 2021
В 6 лет мух за деньги била у бабушки в селе
Матрёна• 30 июля 2021
Ответ дляАдминко
вот сразу видно ребенка с предпринимательской жилкой
Мульйонерша• 30 июля 2021
Моему 11,в шахту отправила.Ненуашо
Японский Городовой• 30 июля 2021
Ответ дляПокращена
Речь, наверное, о подработках, а не о полноценной работе.
Непогодка• 30 июля 2021
13 лет, не работает.
автор Простоваля • 30 июля 2021
Ответ дляПокращена
Вот и дам тему своему почитать,а то ,то листовки порываеться раздавать,то в магазине помогает,капец.Велик хочет за 60000.
Мульйонерша• 30 июля 2021
Ответ дляАдминко
Молодец)))
Японский Городовой• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
А чем плохо?
Радость моя• 30 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Моему 11,в шахту отправила.Ненуашо
Поздновато, лет в 5 надо было
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
ТОлько не рубите инициативу. Пусть подрабатывает. отобьете желание, а потом ’как в 30 лет выгнать сына на работу, сидит у меня на шее...’
автор Простоваля • 30 июля 2021
Ответ дляЯпонский Городовой
А чем плохо?
Так вроде все хватает.
Японский Городовой• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Так вроде все хватает.
Работа же не только для денег.
ЛюбимаЯНЬ• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Так вроде все хватает.
не хватает вела за 60к. Пусть подрабатывает, если не в ущерб учебе. А там может и перехочет вел
Мульйонерша• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Так если ему 14-15 и у него есть такая мечта,не отговаривайте.
Радость моя• 30 июля 2021
Если у самого есть желание, я б была не против. Мой две недели поработал на батутах за попкорн)
Админко• 30 июля 2021
Ответ дляМатрёна
Причем ее личная инициатива
Безберлоги.ру• 30 июля 2021
14,5 лет - с сентября будет провожать со школы до дома соседского ребенка, платят 100 грн в день/ждет не дождется. Своя копейка - есть своя копейка, да и отвтетственность развивается. Он меня достал уже зароботком - хотел собак выгуливать.
автор Простоваля • 30 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
12 и то будет осенью. Сегодня говорит ,мам будешь мороженое?говорю буду,он приносит, я спрашиваю почему только шоколадное?так оно по акции было,капец девочки,я так смеялась.
АфродитаПетровна• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
ого
Мульйонерша• 30 июля 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Молодец.Мой в 8лет порывался бутылки собирать...Я говорю ’не позорь маму’!
былоИпрошло• 30 июля 2021
Ответ дляАдминко
Тоже. 1987-88 г. 1 муха =1 копейка
Мульйонерша• 30 июля 2021
Ответ дляПростоваля
Хозяйственный-все в дом).Он 60 штук не заработает конечно,но не отговаривайте.Пусть посмотрит,как велики достаются.Единственное,надо следить,чтобы тяжелое не таскал.
Безберлоги.ру• 30 июля 2021
Старший брат своего 15,5 сына отправил в пансионат/дом отдыха к другу (он владелец)- работает за еду и жилье разнорабочим (принеси-подай-помощь разная). Сказал: ’Пусть увидит, что деньги в тумбочке не сами собой появляются. Сколько нужно попотеть, чтоб элементарно поесть.’ Приезжал на выходных - уже и постель заправляет без напоминания и матери помагает по дому. А то комп и друзья одни в голове были.
Тушь для2го класса• 30 июля 2021
Ответ дляНепогодка
13 лет, не работает.
капец, как так можно