Пусин Кукин• 30 июля 2021
Гришка 9
Девочки, кто то может сказать о доме, хорошее и плохое , может кто там живёт или родственники
Техпаспорт на медузу• 30 июля 2021
Трасса рядом не пугает? Шум, людей тьма, деревьев нету, в классах по 42 ученика. Плюс только один - метро рядом.
Пусин Кукин
• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А по вопросу моему нечего ответить?
Етитьская богомышь• 30 июля 2021
Бываю там в гостях частенько. Из минусов - шумно бывает, пыли много если окно открывать. Зимой у них адский дубак, но говорят что это только в их квартире, а соседи все не жалуются.
Из плюсов - рядом Алладин и Билла, сам дом внутри чистый и опрятный, лифты как новенькие (я живу в доме такого же года, но лифты и подьезд намного хуже выглядят).
Пусин Кукин
• 30 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Ооо. Спасибо за ответ шум пыль понятно.. подскажите а сколько комнат у ваших знакомых?и какой этаж? А вы в каком доме живёте, тоже на похе? Мне очень понравился дом внутри , подъезд и этажи срибнокильская 3а. На шришка хуже состояние намного.
Етитьская богомышь• 30 июля 2021
не, я в другом конце города живу, не на похе
у них 3к, 25 этаж - виды на начной город очень красивые)
Пусин Кукин
• 30 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
Это у них последний этаж? Может поэтому холодно..
Етитьская богомышь• 30 июля 2021
Ответ дляПусин Кукин
предпоследний, там 26
может такое только у них, просто уточните на всякий случай, если будетет там что-то смотреть
Пусин Кукин
• 30 июля 2021
Ответ дляЕтитьская богомышь
предпоследний, там 26
Говорят тепло