Кракадэ• 30 июля 2021

Узи при мазне?

Записалась, надо посмотреть эндометрий. 6 день завтра. Обычно уже чисто. Но сегодня к вечеру была ещё кровь. Если будет кровить немного узи можно делать?
ВЫВсеВрете• 30 июля 2021
Можна
тянитолкайка• 30 июля 2021
Я сегодня делала - пятый день
автор Кракадэ • 30 июля 2021
Ответ длятянитолкайка
Я сегодня делала - пятый день
Мазалось?
тянитолкайка• 31 июля 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Мазалось?
Да. Несколько раз за 15 лет делала узи. Врач сказал, что не страшно. Все равно презерватив надевают)))
автор Кракадэ • 31 июля 2021
Просто один врач посылает на гистероскопию. Хочу проверить у другого узиста в этом цикле. Если таки увеличен - надо делать(
Поэтому 6 день надо бы.
автор Кракадэ • 31 июля 2021
Ой, спасибо. А то как-то неудобно, ещё и мужчина. Но и ждать, переносить не вариант.
emerald_88• 31 июля 2021
Если есть показания, то делают
Надувная пыль• 31 июля 2021
Я делаю раз в 3 месяца и у меня всегда сильно мажет, почти месячные. Все норм, есть же небольшой промежуток в начале цикла в который нужно делать узт, куда деваться, если у вас что-то выделяется