Алгонавт• 31 июля 2021

Я одна после автошколы, сдачи экзамена, продолжаю учиться

Ездить с инструктором?Все остальные смевшей автошколы, сказали есть сама, папа, муж , брат и т.д. Я в шоке, это нет денег у людей на инструктора, или что?
автор Алгонавт • 31 июля 2021
Ох и т9 подлец(((думаю смысл вопроса понятен

Настя Снежок Воля• 31 июля 2021
Я с мужем попробовала, но решила, что семья важнее и наняла инструктора
75В• 31 июля 2021
Во-первых, зависит от того какой попадет автоинструктор в школе. Бывают очень даже хорошие и никаких дополнительных платных не нужно.
Во-вторых, если машина автомат - я тоже не понимаю что нужно еще после выкатки часов автошколы учить.
В третьих, у людей бывают рядом хорошие учителя (муж\брат\папа\подруга\друг). Мне было очень комфортно первое время ездить с подружкой, которая давно за рулем.
Да и вообще, вам могут мешать психологические моменты, а не нехватка знаний. А у других людей с этим будет все в порядке
Пенять на зеркало• 31 июля 2021
Наверное не только от денег зависит, а и от умственных возможностей. Кто-то на лету ловит, а кому-то учиться и учиться))
Поддакиваю иногДА• 31 июля 2021
А сдавали вы сами или платили, чтобы сдать?

Если платили, чтобы сдать, то недостаточно практики, поэтому и нужен ещё инструктор.
Ламборджини• 31 июля 2021
Ответ дляПенять на зеркало
Вождение не зависит от умственных способностей.
Ламборджини• 31 июля 2021
Автор, если не уверены, то отрабатывайте дальше с инструктором. Я так и делала, ничего плохого не вижу. С мужем, отцом не училась бы водить.
Оле Лукойе• 31 июля 2021
Я после школы 2 нед ездила с мужем в качестве инструктора каждый день. Закончить то ерунда, а вот потом ездить надо.
FireFly12• 31 июля 2021
У каждого своя история. Я тоже продолжаю с инструктором после автошколы заниматься уже на своей машине. Он загоняет меня в самые сложные места Киева (узкие дворики и улице расставленные машинами, стремные перекрёстки, развороты на окружной...),Езжу по немного сама, ну и конечно со свои молодым человеком. Инструктор сказал, что еще скоростя на трассе отработает и в добрый путь.

успокойте_Меня• 31 июля 2021
В чем шок от того, что подучит папа/муж /брат?
При чем здесь деньги, Если есть знающий человек в семье, который может рассказать и научить.

И далеко не все УМЕЮТ водить. Они просто ездят. Есть люди, которым не дано уметь.
Простецкая• 31 июля 2021
Все Вы верно сделали.
Папа, муж, брат не инструкторы, а просто водители и професионально научить и объяснить не могу, кроме того могут психовать.
Я тоже брала инструктора и рада этому.