Аноним• 28 октября 2012
Полненький ребенок
Здравствуйте! Сколько ни читала Советчицу, похоже, только у меня такая проблемка. И все же очень надеюсь на помощь!
Моему младшему сыну 6 лет, он, можно сказать, толстячок - 35 кг веса, объем груди 80 см, талия - 80 см, попа тоже 80 см. Такой себе колобок!
Только не ругайте меня, что я его закормила - он резко поправился несколько лет назад, принимая гормональные лекарства. Сейчас пытаюсь правильно кормить, побольше двигаться, но проблема не уходит.
Но не в этом суть, а в другом: не могу подобрать для него одежду; если с кофточками и футболочками еще кое-как справляюсь, то джинсы найти или какие-нибудь брючки на улицу - невозможно. Сейчас выхожу из ситуации так: покупаю на 10-12 летних подростков брюки и пол-штанины отрезаю в ателье, иначе никак.
Дорогие продавцы, может, у вас есть что-то для толстячков? Заранее благодарю всех откликнувшихся!
Блондинка в Шоколаде• 28 октября 2012
на сколько мне известно-оч.многие родители детей большой комплекции так и делают как Вы-обрезают одежду большую размером.По-моему это только для взрослых можно найти одежду с разным объёмом и длиной.
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляmb197
Спасибо!
Мне говорили, якобы одежда из Америки бывает для таких деток. Я в Продавалке искала, но безрезультатно...
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляAngie
Это надо самому там смотреть, и под заказ посредник выкупит, что вам надо. Нестандарт не любят привозить без заказов, увы.
Еще одна проблема заключается в том, что я с английским совсем не дружу - другой язык учила. Я уже смотрела по прямых ссылках на разных импортных сайтах, но, блин, никак не разберусь!
Аноним• 28 октября 2012
На иностранных сайтах действительно на полненьких можно найти без проблем, а если интересует кого-то для полненьких девочек, то есть юбочки и сарафанчики (можно в школу)- на 6-10 лет.Цены и качество классные - 45-65грн.
Ответ дляIntelvlas
Пользуйтесь переводчиком google) или установите себе в браузер панель google chrome. Все переводите на русский, выбирайте)
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляAngie
Ой, точно! У меня же уже стоит всплывающая панель Google-переводчик! Я на нее вечно внимания не обращаю! Вот валенок! Ну спасибо за подсказку! Полезла-ка я снова в Америку...
Аноним
• 28 октября 2012
Ответ дляAngie
Ну вот например, в олд нэви есть 15 моделей штанов для полненьких мальчиков:
Спасибо! Сейчас я научусь пользоваться своей волшебной всплывающей панелькой и пошерстю по ссылочке!