Аноним• 28 октября 2012

Папе безразлична дочка. Он в ТАНКАХ.

Девочки,жалко ребёнка!За себя молчу уже.Она уже привыкла....Наш папа постоянно в танках.Сегодня третий раз за 5 лет вышли на улицу,ребёнок расстроенный-папа нервничал.Пришли и он бегом в танки.А она так рада была,что он с ней на улицу идёт.Как вырастить девочку в такой семье?От себя даю ей всё возможное!
VoLencia• 28 октября 2012
ну папу в танк и на кислород. Извините, что резко так, но кому нужен такой папа?
Аноним• 28 октября 2012
блин что за танки такие. я на своего за покер в контакте кричу
Армейская• 28 октября 2012
А что такое в танках??? часто пишут а я не знаю
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
с утра и до вечера.А дочка всё видит,почти 7 лет
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Это игра для дебилов,лентяев и ущербных.Лучше не знать.Разрушитель семьи!!!
VoLencia• 28 октября 2012
а сколько лет ему?
Аноним• 28 октября 2012
а наш в нардах. А когда не в нардах, то в канале ’Охота и рыбалка’. Ну и что, сидит, смотрит никому не мешает, мозг ’не выносит’ и молодец!!!! Главное, чтоб про ТАНКИ не узнал
Танчо• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
О! Вам повезло, что Вы их не знаете! ))))
Армейская• 28 октября 2012
Ответ дляТанчо
я так и поняла , спасибо девочки за разъяснения
baton• 28 октября 2012
а нам хорошо-у нас комп старый, танков не тянет))
yuli-sofi• 28 октября 2012
а у нас футбол (причем все матчи наши и др. стран неважно), а про танки слышала ( у мой подруги вчера муж очередь в сеть ждал часов 5, все было занято,а потом играл до утра, она тоже в шоке, аж плакала при том,что двое детей и все на ней, хотя у нее есть одно большое оправдание-он зарабатывает деньги).
LIS@• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
а он не работает? Вы обеспечиваете?
Аноним• 28 октября 2012
ой,у меня мама как то период был,она в танке и в тетрис играла.капец! но это было давно. а теперь у неё и на кухни ТВ,она больше и не вспоминает...
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
А по моему это Ваш муж дебил,а не игра.Мой играет,но всему нужно знать меру.Успевает и работать,и с детьми гулять,причем с двоими.
Oleka• 28 октября 2012
у нас какая-то дебильная стратегия типа танков, после того как в садике на собрание рассказали воспитатели что в курсе чем папы занимаются, отвлекся на один день, а потом опять
ruruva• 28 октября 2012
Ответ дляyuli-sofi
Да, хуже если играет и деньги не зарабатывает!!!!!
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляVoLencia
а сколько лет ему?
Аноним• 28 октября 2012
А мы в онлайне с орками и эльфами!
Но при этом все же можно договорится. Не охотно, но в целом...В школу водит, в мгазин сам и с дочкой. Играет в основном ночью... жалко его здоровье, нам же папа нужен еще, но из двух вариантов:он гробит здоровье или я целый день выношу ему мозг при детях, я выбираю первый
KATYA@@@• 28 октября 2012
у моей подруги пока она не подала заявление на развод - не прекращал играть, думал шутит и угрожает, мол не серьезно из-за ’танков’ разводиться... а она потом конечно забрала заявление, но у него тепеь лемит 1час в день
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляLIS@
а он не работает? Вы обеспечиваете?
Работает,остальное время играет.я себе с ребёнком зарабатываю отдельно
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляKATYA@@@
Если подам на развод,то от радости спляшет.Тогда вообще никто мешать не будет играть!
LIS@• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
хм. а для чего тогда Вы с ним?
встряхнуть не пробовали? какими нибудь радикальными методами?
надо сделать так чтоб понял что ему есть что терять и что танчики это не самое важное в жизни.
Аноним• 28 октября 2012
А наш папа на работе до поздна, приходит- покушает, отдохнет и спать... Мы ждем выходных... Кому сейчас легко? Уже приспособились)) а компьютерные игры пережили... На выходные стараюсь придумать что-то интересное, чтобы всем нравилось ( особенно папе))))
Аноним• 28 октября 2012
Ответ дляVoLencia
І тут ця дама зі своєю критикою. Не надоіло??? Краще поможіть порадою!
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляacteca
Я считаю,что здоровый мужик не должен играть в танки.Это перерастает в зависимость!
Аноним• 28 октября 2012
девченки а мой хоть в танки не играет (ТТТ)повтарюсь, что смотрит свой футбол, вообщем суть в чем, я укладываю манюню спать, он в столовке на уголке смотрит телек- благополучно засыпает, я его потом не трогаю, т.к. лучше этого не делать,когда он сонный это пип... повторюсь что тоже гробит свое здоровье,т.к. практически не высыпаеться, но плюс ко всему от этого страдает наша личная жизнь)))
yuli-sofi• 28 октября 2012
ой случайно поставила анонима в посте 13. Поделитесь аноним, плиз что Вы придумываете на выходные?
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
я сама не знаю,что делать.Врядли,кто-то поможет.Перепробовала всё!
Ната Лия• 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Не всегда и не у всех...
автор Аноним • 28 октября 2012
Ответ дляАноним
Если мы в магазине где-то и тут звонят друзья и говорят ему,что бой начинают,то он кричит нам:’Быстрее домой поехали!’Летим,как больные,он на газ жмёт,приезжаем домой и он прожёгом в игру.Компьютер включен,даже когда мы не дома!Играет и по скайпу общается параллельно.