]Mrs.Сексуальность[• 31 июля 2021
Давайте обсудим. Очень двоякое впечатление у меня после фильма Сумерки.
]Mrs.Сексуальность[
• 31 июля 2021
Посмотрела фильм и прочитала 1 книгу. Впечатления странные. По книге очень много разговора и написано очень сумбурно. Белла выставлена дурнушкой, неудачницей и чуть ли не бомжихой.
]Mrs.Сексуальность[
• 31 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы бы поновее что то посмотрели
Вы не смотрели или сказать нечего?
Компас Ижевска• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Все Книги дочитайте, тогда и обсуждать будем
Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мы с вами точно одну книгу читали? Что значит бомжихой?
]Mrs.Сексуальность[
• 31 июля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ну если они написаны в одном стиле.
]Mrs.Сексуальность[
• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
На старом пикапе, какая то затасканая
Мадам Подлинник• 31 июля 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
На старом пикапе, какая то затасканая
Даже не знаю, что вам ответить? Вы книгу точно читали?
Наверняка• 31 июля 2021
Ответ дляНе умею мерить
Вы бы поновее что то посмотрели
а лучше поинтеллектуальнее, чтобы действительно было что обсудить
Компас Ижевска• 31 июля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Ну да, бедняжка.. маме не нужна, папе и подавно
Рябушка Ку• 31 июля 2021
Ну, надцать лет назад, когда смотрела Сумерки, мне понравилось, атмосферненько так.Книгу не читала.
А вот Дневники вампира пыталась читать, то ли с переводом лажа какая-то, толи ещё что но читать совершенно невозможно. А серилальчик ничего так, смотреть можно.
Веснушка• 31 июля 2021
Ой, я лет 10 назад читала книги, плохо помню. Но у меня не осталось впечатления, что она дурнушка. Она нравилась мальчикам: одноклассник за ней увивался, Джейкоб влюбился, Эдвард опять же. Это она считала себя посредственной, особенно по сравнению с семьей Калленов. Но потом-то мы узнали, что они вампиры и что вампиры при превращении становятся красивее - это необходимо для их выживания. И Белла в последней книге, превратившись в вампира, тоже стала красивой. Изящной, грациозной, как пантера.
Пикап убитый, да. Что смог папа купить, то купил. В США к этому проще относятся. Наверняка она не одна ездила на рухляди. Какая Белла бомжиха, если у неё папа - полицейский? Да, они не богаты, но в США полицейские относительно неплохо зарабатывают. И отчим у неё вроде как успешный спортсмен.
Всё это автор использовала для того, чтобы показать, что Эдвард выше классом, а всё равно влюбился. Он красивее, он умен (ещё бы - раз двадцать программу старших классов пройти), у него крутая тачка, у его отца шикарный дом и т.д. В общем, автор создала линию Золушки. Девочки-читательницы это очень любят. Потому что большинство девочек считают себя недостаточно красивыми. И большинство небогаты. Им легко отождествлять себя с Беллой, мечтая о своём Эдварде.
Солнечный зайчик• 31 июля 2021
Смотрела и фильмы все част, и книги читала . Мне нравится книга больше чем фильм .
Неважно Забей• 31 июля 2021
Смотрела только фильм. И сколько бы не было хейта в сторону фильма, все равно считаю, что он классный. Сюжет, картинка, музыка. Мне понравилось.