Аноним_624• 31 декабря 2013

заберутребёнка из сада только вечером

это нормально?
коллега осталась в саду до вечера с 1 ребёнком
а ведь больше никого, все ушли домой
Марс атакует• 31 декабря 2013
Ответ дляАннаНик
Ох и натерпелась я от таких воспитателей, как ваша коллега, когда работала! 31 они правда работали обычно до обеда, но если ребенка оставляешь в дежурной группе, да еще и забираешь в начале седьмого - ооо, сколько возмущения! Хотя дежурная группа работает до 18.30. Зато когда фонды собирают - ну сдайте пожалуйста на полгода вперед - у нас же не все на комбинате работают!
Меня упрекают((мол я деньги зарабатываю, а им никто не платит , пока сидят с моим ребенком на продленке(((
Намек...

Аноним_582• 31 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Намек...
насильно никто не держит, пусть ищут более высокооплачиваемую работу
автор Аноним_624 • 31 декабря 2013
всем родителям объявили что короткий день, до 13-00
почему из-за 1 ребёнка человек должен оставаться? уже бы салат дома готовила
Марс атакует• 31 декабря 2013
Ответ дляo.kovalyuk
очень интересно,конечно я тоже работают в саду а что некому совсем с ребенком остатся....НЕ ПОВЕРЮ!!!!всем надо готовится к Новому году а вос-лю нет? че за родители ??????????????надо взять вос-лю сведения о родителях и звонить пока недозвонится по крайней мере я б так сделала еслиб была сегодня во 2ю смену,у нас вообще по саду было 11 чел,работало до обеда одна потом детей их было 5 чел отвели в ту вторую,и до 12.00 оставалось 3 человека,незнаю правда досколька их разберут,ну еслиб оставался 1 чел и яб например былаб на смене,яб нашла тетрадку свед о родителях и звонилабы.....
а Вы кто ? Уборщица? чего кричите.
У меня действительно нес кем ребенка оставить. Я одна в городе.
Ваше дело работать - а не верить.
kazanova.nata• 31 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Бедный ребенок, а воспитатель?... ну что ж, работа есть работа, просто привыкли все свинтить по раньше, а у нас в саду очень настойчиво объявляли, что сад работает, но приходить вообще не стоит
у нас объявили,что до 13.00.И всех заранее обзвонили и уточнили,кто приходит 30 и 31 числа,чтоб кушать точно на всех приготовить
Марс атакует• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
вчера нужно было готовить. а на работе нужно работать.
kazanova.nata• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
ну раз объявляли,то чего она не звонит родителям,пусть вызванивает. у них же есть журнал с контактами
Сегодня я не я• 31 декабря 2013
Если бы мне звонили из сада когда я на работе, то я бы просто послала на х...такую вопитательницу, чесслово....у каждого своя работа и всем нужно готовиться к Новому году. И перед праздниками рабочий день в садиках сокращен на 1 ЧАС, а не до обеда. Наглости воспитателей нет предела, как я вижу )))
Марс атакует• 31 декабря 2013
автор, посоветуйте подруге найти новую работа. не думаю , что это ее место с детьми, если так возмущаетесь.

kazanova.nata• 31 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
ну а вам бы не обидно было,если бы на Вашей работе заранее объявили,что 31 числа работают все до 13.00, а в итоге,одной Вам пришлось бы задержаться на работе.
Аноним_586• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Потому что сегодня ОФИЦИАЛЬНО рабочий день, потому что он Вам оплачивается, за работу , а не за нарезание салатов дома! Как и у родителей малыша он тоже рабочий! Неужели Вы думаете, что они нарочно оставили малявку, чтобы воспитателю назло сделать? Если Вашей подруге хочется сидеть дома и кромсать салаты - пусть увольняется!
Проработник• 31 декабря 2013
Ответ дляo.kovalyuk
Ну и что бы вы сказали маме ребёнка???
kazanova.nata• 31 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
может они хотели встретиться,и она ждет ее.Почему вы так реагируете,человек просто делиться
автор Аноним_624 • 31 декабря 2013
да уж...
с Новым годом всех!
АннаНик• 31 декабря 2013
Ответ дляМарс атакует
Намек...
А вы им прямо скажите, как я говорила: идите на аглофабрику, так зарплата намного выше. Но час добираться и пахать во вредных условиях.
Причем хорошие воспитатели никогда себе такого не позволяют.
ДлинноНожка• 31 декабря 2013
У нас в групе у мальчика родители работают в УВД оба, бабушек - дедушек и других родственников в городе нет. Воспитательница прямы текстом сказала - до 13.00 забрать, мне салаты готовить тоже надо! Так папа мальчика объяснил, до скольки они на работе, и сколько садик сегодня должен работать. И они придут за ребёнком в 18.00, хотели бы с радостью раньше, но строгая пропусковая система. И всё, тоже будет сидеть с ребёнком воспитатель, все сегодня работают..
Бауди на ауди• 31 декабря 2013
Девочки,у меня родственница в саду работает,держитесь,вчера ребенка забрали в 21.30. Родители с корпоратива ехали,а то что сад до 19.00,а кушают дети в 16.00- это мелочи)))