Секс-Бомба• 01 августа 2021

Одесса,отзовитесь!

Еду сейчас на элекртичке в Одессу.На какой станции мне встать,чтобы попасть в Ветклинику по улице Композитора Нищенского.
И как туда попасть?
Виннипуховна• 01 августа 2021
Гугл карты?
Простоваля• 01 августа 2021
До вокзала главная, оттуда на такси или на 28 трамвае до Торговой и вниз пешком, если вы едете в гранд плюс
Простоваля• 01 августа 2021
Общий маршрут
Одесса-Главная – Гранд Плюс по вул. Велика Арнаутська

8 мин. (3,9 км)
Время в пути с учетом пробок: 8 мин.

1. Направляйтесь на северо-восток по Привокзальна пл.
2. На круге сверните на 2-й съезд и продолжайте движение по Привокзальна пл.
3. На круге сверните на Привокзальна пл.
4. Поверните налево на вул. Велика Арнаутська
5. Поверните направо на вул. Сєрова
6. Поверните налево на Градоначальницька вул.
7. Поверните направо на Дюківська вул.
8. Поверните направо на вул. Композитора Ніщинського
9. Место прибытия: Гранд Плюс
Это самый быстрый путь с учетом пробок: https://maps.app.goo.gl/QiUshQzALtjcjLX89https://m...
Простоваля• 01 августа 2021
Не получилось( скопировать нормально
автор Секс-Бомба • 01 августа 2021
Ответ дляПростоваля
Большое спасибо!
Вы местная?
Если да,то какой маршруткой можно уехать в сторону Белгород-Днестровский?
автор Секс-Бомба • 01 августа 2021
Ответ дляВиннипуховна
Гугл карты?
Мне легче спросить на сайте у одесситов,чем по гугл картам и с учётом того,что интернет еле ловит и я просто не смогу полноценно искать.
КинДза• 01 августа 2021
От здания ЖД (правый бок) маршрутка 214 до остановки Торговая (Старопортофранковская). Потом пройти. Спросите там у людей нужное направление.
Или трамвай 28 до той же остановки. Остановка на ЖД находится возле Макдональдса. Перейдите на другую сторону от Мака - это будет нужное вам направление трамвая.
автор Секс-Бомба • 01 августа 2021
Ответ дляКинДза
Большое спасибо за помощь!
КинДза• 01 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Большое спасибо!
Вы местная?
Маршрутка №560.
Идет от ЖД. Остановка точно не знаю где. Или с автостанции Привоз или с автостанции Старосенная.
В любом случае обе прямо рядом в ЖД (опять же правая сторона, если смотреть на вход в здание ЖД).
КинДза• 01 августа 2021
Как идти от остановки Торговая до ветклиники см. на картинке
Peritus• 01 августа 2021
Странные вопросы, 21 век. Гугл карты, навигаторы
автор Секс-Бомба • 01 августа 2021
Ответ дляPeritus
Пусть у вас всё будет хорошо
Peritus• 01 августа 2021
Ответ дляБаба Яга
Пусть у вас всё будет хорошо
автор Секс-Бомба • 01 августа 2021
Ответ дляКинДза
Вы меня выручили.Спасибо