Оченьценная• 31 декабря 2013
Вот халепа
Купила дочке волшебную палочку на Новый год(со звуками, огоньками), у и там книжечки, наклеечки разные. Днем муж говорит: поедим с дочкой к бабушке с дедушков в гости, за подарками(хотя я говорила, что за подарками завтра лучше, но думаю, чтоб не мешали готовиться, пусть идут). Приходят: дочь в куках держит волшебную палочку, мне так и подурнело, думаю:взяли ключи от машины и забрали подарки(муж знал, что в машине лежат его и ее подарки). Говорю, ты откуда палочку взяла, а она мне - бабушка подарила!!! Какая классная палочка у меня теперь!!! Обидно.
Петя-петушок• 31 декабря 2013
ой,да не парьтесь)) будет две)) лучше чем ни одной))
у нас так с тестом получилось
, ничего страшного
у нас так с тестом получилось
, ничего страшного
Японский Городовой• 31 декабря 2013
А нам тоже подарили сіну он у нас музіку очень любит , то три гитари ааа как вам , я іла в шоке легеньком!!!
зато разнообразие и они разніе