Аноним НаВсеГда• 31 декабря 2013
Ну очень новогодний торт.
Первый раз творила..и очень довольна тем, что получилось!!!
Торт "Крокембуш".
Рецепт:
Торт "Крокембуш".
Рецепт:
Ответ дляПенек Возмездия
Эклеры,наклеенные на фольгу?
есть пару вариантов сборки этого торта...мне такой больше понравился
БезникаЯ• 31 декабря 2013
Похожую пирамиду в мастер шефе готовили , там у кого выше будет конкурс был.
Пенек Возмездия• 31 декабря 2013
Ответ дляkontamination
классный!
спасибо!!!
Девочки всех в Новым годом!!!! Пусть в Новом году будет лишь только хорошее!!! Пусть детки у всех будут здоровые!!! А мужья меняются к лучшему!!!
Apassionata• 31 декабря 2013
Автор, молодчинка!
Это высший пилотаж :)
Вообще, этот торт свадебный, но тоже считаю, что он самый что ни на есть новогодний.
Это высший пилотаж :)
Ответ дляApassionata
Автор, молодчинка!
Это высший пилотаж :)
да я знаю))) но мне он тоже новогодний
Ответ дляkkato4ka
муж тоже сегодня такой испек, только горку сделал без конуса просто слепил в высоту.
молодец муж!!!
Ответ дляonikka
Какая Вы умничка. А как его есть? Отрывать по эклерчику?
Всех с Наступающим
да отрывать..и есть)))
Спасибо!