ПростоБелка• 01 августа 2021
Снова карантин?
Что думаете? Быть карантину осенью в Украине?
Нежная Лапка• 01 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Что скринить?) Ну умора) конечно, выйдут) против карантина тоже десяток-два сумасшедших вылезло, да ради Бога.
П.с. с 2-мя прививками
там все комментарии у женщины что аж стремно - эти люди где-то рядом с нами живут
Неваляшкина• 01 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Факт - вакцинированные заразны.
Биологию прогуляли? Инактиварованные, с элементами вируса и т.д. заразить не могут!
У меня сбился цикл, да. После короновака по привычной технологии. Но я же вас не заражу этим, да?) Все индивидуально)
Нежная Лапка• 01 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Ну вы глупости пишите) я вас переубеждать не буду, хотите так думать - думайте.
А по факту вакцинированные опасны и являются разносчиками не только одного штамма.
И я вакцинированных стороной обхожу, сори.
Вы не знаете и не можете знать, что в этих вакцинах. Состав могут написать какой угодно.
пишЕте. Вы когда других думать призываете, хоть за элементарной орфографией следите)
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
От того, что вы будете писать всякий бред этот факт не изменится.
Неваляшкина• 01 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Ой, откуда там
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляНежная Лапка
Всенепременно
Неваляшкина• 01 августа 2021
Ответ дляФантазерша
Я понимаю, что непонятно.
А какой факт не изменится-то?)
Фантазерша• 01 августа 2021
Ответ дляНеваляшкина
Я понимаю, что непонятно.
А какой факт не изменится-то?)
Мне жаль, что вам непонятно.
Я инженер, меряю от 1• 12 августа 2021
Ответ дляДобрый Жук
Будет конечно, им выгодно это.
Вузы получается снова дисстанционно будут?