ВундерКИНГ• 01 августа 2021

Пеппа на пляже! И пусть весь мир подождёт, пока я похудею!

автор ВундерКИНГ • 01 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
Откуда такой верх? Штангу из рук не выпускаете?
Верх такой, как и низ.
Подрабатываю в зале.
Всех толстушек а зал отправляют. Вот я там и задержалась.

КрытыхРынков• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Жопа по центру, дамы и господа! По центру!
Фигура то ладно, какая есть. Но зачем же этот крупный горох, который все усугубил. Однотон и не светлый, или полоска вертикаль и не широкая.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
Ну и фиг с ними, с этими вечно голодными и худеющими фитоняшками, которые в вечном поиске, что-то их худоба им не особо и помогает, главное, чтобы вы здоровы были и счастливы! И на морьке!
Котя_люлю• 01 августа 2021
Автор, советую использовать крем для защиты от солнца спф 50, офобенно на верх спины
Томатико• 01 августа 2021
Ответ для12 галюцинаций
Нічого вона не низькожопка. На фото пропорційна фігура, широкувата трішки хіба.
Тут була тема нещодавно дівчина показувала себе. Худенька, струнка, але дійсно низькожопка. Короткі ноги і непропорційно довгий тулуб. Всі їй диферамби співали. А виглядає так собі, на відміну від тієї, що на фото.
Как всегда, жирух хвалят, красоток фукают)
Клевотница• 01 августа 2021
Я б не сказала що вага 85 кг. В мене 75 при зрості 164 виглядаю набагато гірше, може у Вас 65?
Секретница• 01 августа 2021
Ответ дляБронетапок
И что такого страшного? Тут на советчице комплексов могут насадить ого как, если ты не 50 кг то на пляж тебе только в парандже.
А по факту я на пляжах что-то не вижу всех этих красоток стойняшек, что тут вещают, зато вижу обычных с 5-7 лишними кг и откровенно жирняшек, которые ничем не смущаясь ходят себе с бикини труселях и срать на всех хотели.
И что если лишний вес, то моря не достойна, не пойму?
Вспомнила. Ржу.
Покупаю купальник. И все мне так. Говорю продавцам (муж с женой) - фигура ужас. Ладно...все рано что то брать нужно ((( мужчина мне - выйдете на пляж, все комплексы пропадут ! У вас все хорошо 👌

И правда . На пляже в 3 раза больше меня прыгают с одной полоской в попе
Вспоминаю слова того мужчины и смех разбирает ))))
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2021
Ответ дляСССРовна
автор главное не сдаваться. Я похудела 18кг. и держу вес уже более четырех лет, начинала и бросала раз пять...потом случайно увидела свое отражение в витрине, рыдала несколько дней. Не сдаваться!!!
Я за лето 4кг скинула. Мало, но я стараюсь. Для здоровья больше, чем для эстетов.
ЛедиДи• 01 августа 2021
Ответ дляТоматико
Ага,тоже такое заметила видать жирух больше на сайте и хвалят себя

Бронетапок• 01 августа 2021
Ответ дляСекретница
Вспомнила. Ржу.

Вот-вот.
Семена рукколы• 01 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну ведь ни один из предметов гардероба не подходит друг к другу. И при таких женственных формах надо ’топить’ на сексапильный образ. Зачем этот детсад?
Не все заморачиваются подбором гардероба, лука как сейчас говорят. Если честно, то ничего критичного не вижу на фото.
Я например даже не обратила бы внимания на секс на этом фото. Вижу женщину, которая смотрит на море.
Всех анонимов аноним• 01 августа 2021
Ответ дляСекретница
Вспомнила. Ржу.

А ведь так и есть ))
ЯсноВидящая• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
невже ви думаєте, що хтось на пляжі переймається вашими сальцесонами? Всім все рівно. Головне, щоб вам було комфортно
КрытыхРынков• 01 августа 2021
Не могу понять одного, ваши завязки от бюста на талии, боюсь предположить, где грудь находится?)
Королева Сарказма• 01 августа 2021
Автор, не суть в похуданні.
Краще до толкового психолога, піднімати самооцінку
Чому Ви себе так ненавидите?
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2021
Ответ дляКлевотница
На жаль.
62 кг я важила в 9 класі.
вкрации• 01 августа 2021
Странные темы пошли. То сына поздравляют, то вещают что они толстые.
Я думала что сдесь задают вопросы или что-то обсуждают. Ну зачем обсуждать констатацию фактов.
Закончится как обычно все злые..
Секретница• 01 августа 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
А ведь так и есть ))
Даааа)))) а я стояла чуть не плакала.
ЛедиДи• 01 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Видать, чтоб лучше видно было

автор ВундерКИНГ • 01 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
За ухом. Одна за правым, в орая за левым.
Присмотритесь.
Неправдиша• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
У меня те же 84 при 1.58, я совсем не так выгляжу, я вся как тюлень в складочках и талии вообще нету, шариковый живот. Что Вы делаете, что складочек нет и ничего не висит?
Форс мажор• 01 августа 2021
В икрах бы похудеть, талия есть, ну и маникюр красивый сделать))
автор ВундерКИНГ • 01 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Пошла за ножом.
Бойцовская• 01 августа 2021
Ответ дляКлевотница
о,почалось моє улюблене)
рівнятись на свою вагу,як еталон.
Невидимка Майя• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Верх такой, как и низ.
Подрабатываю в зале.
Я ж не в прикол . Ну так мне показалось. Извините,если обидела
ТрамвайGirl• 01 августа 2021
Фигура норм !
Не пойму почему завязки от лифа на талии почти
Семена рукколы• 01 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Уже и до маникюра добрались)))
Форс мажор• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Пошла за ножом.
Прикольная вы, юморная))) Зря выложили сюда фото
мистерЛяпсус• 01 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
А что в итоге? СтоИт?
Форс мажор• 01 августа 2021
Ответ дляСемена рукколы
Уже и до маникюра добрались)))
Ну а что… судя по браслетику, автор заграницей на морях, можно было что-то яркое летнее на отдых накрасить))