ВундерКИНГ• 01 августа 2021

Пеппа на пляже! И пусть весь мир подождёт, пока я похудею!

КокошинЭль• 01 августа 2021
Ответ длявсе по ГОСТу!
Ну ведь ни один из предметов гардероба не подходит друг к другу. И при таких женственных формах надо ’топить’ на сексапильный образ. Зачем этот детсад?
Зачем чтобы предметы подходили друг другу на пляже? Кому их там демонстрировать? Там же не модный показ и оценщики из модного приговора не сидят. Просто накинула парео , платок, рубашку, чтоб не обгореть , всё.

Мой завтрак• 01 августа 2021
Ой да кому вы нужны? Наслаждайтесь отдыхом))
На морозе• 01 августа 2021
Я сегодня видео посмотрела с пляжа, муж меня снимал как я выходила из воды. Рост 168 вес 68 настроение 0. Аппетит пропал теперь совсем. Даже стыдно стало. Муж высокий и стройный, боксом занимается.
Слабый пол• 01 августа 2021
Ответ дляБронетапок
И что такого страшного? Тут на советчице комплексов могут насадить ого как, если ты не 50 кг то на пляж тебе только в парандже.
А по факту я на пляжах что-то не вижу всех этих красоток стойняшек, что тут вещают, зато вижу обычных с 5-7 лишними кг и откровенно жирняшек, которые ничем не смущаясь ходят себе с бикини труселях и срать на всех хотели.
И что если лишний вес, то моря не достойна, не пойму?
Я тоже на пляже наблюдала обычных женщин. Только тут царевны и богини, и не нужно омрачать их взор несовершенством толстых.и жирных фигур. А толстые и жирные фигуры — это не худосочные тела. Даже темы создают эти дурёхи.
ротцвеники• 01 августа 2021
Все не могут (да и незачем) быть худыми. И одежду в горошек раз пошили, купили и носят, то тоже всё не зря. Живите и радуйтесь, ведь Пеппа в горошке на море, а 90-60--90 сегодня поели гречку с сосиской, упали на диваны, а завтра в офис аж до следующей пятницы, а там всё по новой.
Пуки-куки• 01 августа 2021
У вас очень женственные изгибы.
Слабый пол• 01 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
Ноги выглядят налитыми, отёчными.
Автор, если Вам так комфортно, то мир подождет...
Я думаю, что они такие от природы. Просто руки и ноги сами по себе не худые.
Сумка с непогодой• 01 августа 2021
Одна я не понимаю шо такое пеппа????
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 01 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Одна я не понимаю шо такое пеппа????
Хрю-хрю

котопёс• 01 августа 2021
на пляже такие фигуры у каждой второй, причем еще совсем молодые бабы..
зато все ходят на фитнес, ну где же они те все?
ПоЗиТиВнАя• 01 августа 2021
Ого плечи ) И это еще они подняты.
Тетя конь, честно.
Но зачатки талии есть, уже прекрасно
все по ГОСТу!• 01 августа 2021
Ответ дляКокошинЭль
Вообще не за чем. Как и в городе.
Я думала просто, что одежда несёт ещё и функционал украшения человека, а не просто прикрытия от солнца или холода. Если так, то действительно не за чем.
Я люблю транзисторы• 01 августа 2021
Сколько вам лет ?
Плакулька• 02 августа 2021
Брыкалка• 02 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
Прикажете раздеться?
Таня, ты?
энциклопУдия• 02 августа 2021
Ответ дляФорс мажор
Ну а что… судя по браслетику, автор заграницей на морях, можно было что-то яркое летнее на отдых накрасить))
Не думаю. Такая лужа под ногами мало где бывает.
Налетчица Муся• 02 августа 2021
Ответ дляВундерКИНГ
85 кг при росте 1.55.
Это же обняться и заплакать.
Сколько тут тем на настрочено.
СтоИт, не стоИт на таких.
А что мешает Вам меньше жр... есть?😈
ПочтальЁнша• 02 августа 2021
И зачем выкладывать это фото с таким названием темы? .... не понятно Что бы что?
Вы и сами понимаете, что не дюймовочка. Если вас всё устраивает, то какая разница , что другие думают и как видят?
Если не устраивает, нужно переформулировать вопрос.
Тут же или дамы, движимые странным чувством сострадания/милосердия/зависти/вредности обласкают и напишут, что ’ ты прекрасна спору нет’ или же другие - что ’ты ужасна....’ и что? Зачем это вам?
Брынза• 02 августа 2021
Ответ дляэнциклопУдия
В Египте, где коралл, бывает.

Пацака-задирака• 02 августа 2021
Ответ дляКрытыхРынков
Фигура яблоко такая и есть, верх масивный обычно.
Как бы да, но с таким весом как-бы нет. Гравитация она такая беспощадная
Автор походу на Кипре, в районе айя-напы
Смешнюча• 02 августа 2021
Ответ дляТоматико
Как всегда, жирух хвалят, красоток фукают)
Так может потому что не всем костлявые фигуры нравятся? На подростках ещё куда ни шло, а в 30 плюс уже хочется женственные фигуры наблюдать.
автор ВундерКИНГ • 02 августа 2021
Ответ дляСигарный шланг
Автор, у вас ни единой складочки)
Так что до Пеппы далеко)
Мне кажется, у вас вес 65.
складочка у меня цельная. 2 пальца жира под шкурой. и так во всем теле.
но я худею. я занимаюсь. сегодня буду делать упражнения. раньше их делала для ног, талии. потом болела тяжело, забросила, точнее не могла.
автор ВундерКИНГ • 02 августа 2021
Ответ длямесяцкие
ух какая вы ... языкатая))
оксюморон• 05 августа 2021
Не такая уж и пепла, видали и поболее