Интернет Бродилкин• 01 августа 2021
Сколько с аеропорта ехать в Аланию?
Интернет Бродилкин
• 01 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
2,5 часа с Анталии
Спасибо, с ребенком не подходит.
Интернет Бродилкин
• 01 августа 2021
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
2,5 часа с Анталии
С ребенком лучше выбирать саму Анталию, Сиде и Белек?
БЦАшка• 01 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Групповым трансфером 4+ часа
Мне тут рассказывали что меньше чем за полтора часа доезжали, но если я люблю ходить, то могу и пройтись 4 часа🤦♀️
Так забавно в разных темах читать противоречащую друг другу информацию
Четырёхсторонний скотч• 01 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Так полтора часа может быть утром, ночью или поздним вечером, когда нет пробок в самой Анталии, возможно машиной или микроавтобусом. Если людей из разных отелей много, то трансфер будет дольше так, как их нужно высадить из автобуса и отвести на ресепшн. Бывает, что только в 3 отеля едет автобус, тогда будет быстрее.
Поэтому и время доездив будет разное. Очень много влияющих факторов.
Капуста Маша• 01 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну зависит же от отеля, Алания большая. Наш отель был последний, часов 5 точно ехали. Я зареклась выбирать отель с таким длительным трансферов, это очень утомляет и с детьми нереально. Теперь только в часе езды максимум
Астановитесь• 01 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Ну разная информация ясно же почему. У кого-то индивидуальный трансфер. У кого-то до их отеля в 5 других заедут, а у кого-то в 2, а кто-то последний приедет. Нельзя это угадать. От многих вещей зависит. С ребёнком лучше брать индивидуальный трансфер, если принципиально это.
Мадам Тю-лю-лю• 01 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Мне Кемер нравится
Ашотакова)))• 01 августа 2021
Сейчас уже есть рейсы в Аланию, аэропорт Газипаша. Я думаю это очень удобно, уточните у турагента. А так -да, с детьми ещё то удовольствие. До Конаклы -часа 3, это с учётом, что ваш отель первый в списке, а если в глубь Алании, и пока весь автобус развести, то часа 4, не меньше.
Пишу_граммотно!• 01 августа 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Нам, получается, везет... Мы реально ни разу больше 1,5 часов не ехали до Алании. Ну, и всегда микроавтобусом, то есть пассажиров мало, по пути максимум 3 остановки бывало.
НуПогоди!• 01 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Инд.трансфером 1.40 ехали
НуПогоди!• 01 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
В Турции дорогой индивидуальный трансфер
Вот последний был Анталия-Кириш 55 долларов.
Муууумие• 01 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Утопия?
Муууумие• 01 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Она самая
Вона остання:-)
Але крутий готель
Хоча для мене, враховуючи, що ми з дитиною - недовгий трансфер одна з перших причин вибору готелю
Але крутий готель
Капуста Маша• 01 августа 2021
Ответ дляМуууумие
Вона остання:-)
Але крутий готель
Мы были вдвоём с мужем, утомительно, но видыыыыыы,очень красивый отель. С ребёнком я бы не рискнула. Мы даже в кемер индивидуальный трансфер чаще берём, чем групповой.
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
Сколько стоит в Кемер индивидуальный?
Капуста Маша• 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Сколько стоит в Кемер индивидуальный?
25 дол в этом году
Неугомонная• 02 августа 2021
Ответ дляКапуста Маша
25 дол в этом году
Пару лет назад из Кемера в Анталию брала, наверно, переплатила
Капуста Маша• 02 августа 2021
Ответ дляНеугомонная
Нам ТА заказывала типа такси, от ТО трансфер дороже и в евро.
Был бус мерседес, с вайфаем и водой кажется, не помню. Но что там до того гейнюка ехать)
Карусель-весель• 02 августа 2021
Ответ дляБЦАшка
Просто Аналья понятие растяжимое) отели есть в поселках перед самой аланьей, непосредственно в городе и за ней, поэтому трансфер занимает разное время. Мы в отдыха в отеле в поселке Турклер, ехали полтора часа групповым трансфером, совершенно не напряжно было. Знакомый отдыхал в Утопии, их трансфер занял 3,5 часа, это был последний отель на маршруте.
барабанщица• 02 августа 2021
Вроде Пегасы свои рейсы через Аланью, аэропорт Газипаша стали пускать. Спросите у своего агента.
барабанщица• 02 августа 2021
Июль- из Антальи до Окурджалара, отель Джустиниано в 6 утра мы доехали за 1,30 час, а вот когда обратно, то тянулись по всем отелям) наверное), так 2,45 часа до аэропорта.