волосатое стекло• 02 августа 2021
Вопрос носителям брекетов
Люди! У кого брекеты на зубах нижней челюсти. Как часто у вас с ними случаются траблы? Скалывается замок? Лопается дуга?
Мне кажется, что ортодонт меня тихо ненавидит. Каждый прием у меня какие-то проблемы с замками, дугами, цепочками итд
Не гоню• 02 августа 2021
Ничего не кусала. Никаких орехов и прочего твёрдого. Всегда с собой носила нож, если где то надо съесть яблоко. Носила брекеты два раза: 1,8, а потом 4,2. У меня был очень сложный случай. За это время отпал только один верхний замок.
ХикориДикори• 02 августа 2021
У меня еще ничего не скалывалось и не лопалось
Ношу полтора года уже.