Мира всем• 02 августа 2021
Девочки, где покупаете кожаные сумочки?
Хочу обновить пару сумок . Хочу кожу,но не люкс брендов, так как не потяну. Насоветуйте магазинов , где покупаете, пожалуйста. 🙏
Автопортрет нурофена• 02 августа 2021
я здесь беру у девочки Tianroka Италию, уже три маленькие сумочки и три большие , рюкзак. Качество хорошее, самой старшей сумке уже лет 6.
Яйцеголовая• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
+
КротоТо• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
не нашла по поиску такую марку
Автопортрет нурофена• 02 августа 2021
Ответ дляКротоТо
не нашла по поиску такую марку
это ник продавца сумки vera pelle
Леди Железная• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я теж у Тіанрока купляю завжди, якість супер, не зношуються.
Леди Железная• 02 августа 2021
Ответ дляКротоТо
не нашла по поиску такую марку
Вони є в інмтаграмі itbag.shop.ua це та сама Tianroka
Автопортрет нурофена• 02 августа 2021
Ответ дляКротоТо
Спасибо)
Вот, белая сумка шопер ей года четыре, так она даже не затерялась такая же белоснежная и ручки тоже.
осень_осень_харашо• 02 августа 2021
Я тоже тут заказівала, уже 2 у ’Тианрока’ Италия ноунейм, но качество отличное.
Смыкалка• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Теж в неї брала сумку, ношу 3 роки, все ок
Ра ру ра ру ра• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а цвета сумок на фото и вживую совпадают? смущает отсутствие возможности вживую увидеть сумки, только онлайн
После 18• 02 августа 2021
Ответ дляЛеди Железная
Это наверное сумки Дивас?
Автопортрет нурофена• 02 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
у меня все совпадает, если вам нужны все оттенки, то это в магазин. Я себе не представляю как можно покупая онлайн видеть вживую.
КротоТо• 02 августа 2021
Ответ дляАвтопортрет нурофена
супер, спасибо!