Советчицы тоже плачут• 02 августа 2021

Дом Власовка Баришевского района

Девочки, у кого дом или дача в Власовке Баришевского района? Как там поселок, природа? Стоит там покупать небольшую дачку? И как далеко до ж/д стации?
Кыся-брыся• 02 августа 2021
У меня там дача. Поселок маленький, тихий. Есть очень хорошее озеро. До Киева недалеко.

ЕлькиПальки• 02 августа 2021
Там классное озеро
автор Советчицы тоже плачут • 02 августа 2021
Ответ дляКыся-брыся
Ой, спасибо за ответ, а до станции далеко? И там поселок отдельно, и садовые товарищества отдельно, или все в одном месте? Зимой как - не обносят дома?
Кыся-брыся• 02 августа 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Смотря где у Вас будет дача) Да, поселок отдельно, а СТ отдельно. У меня до станции идти 8 минут до маршрутки 15 минут. За все 30 лет дачу, точнее сарай вскріли однажді. Тьфу тьфу.
Доставучая• 02 августа 2021
Классно там были на озере!
Кыся-брыся• 02 августа 2021
А почем, если не секрет продают? Земля или дачный домик?