Зашла на 5минут• 02 августа 2021
Какой посоветуете желатин пить для суставов?
Ни с того ни с сего разболелось колено( 48 лет). Переодически возникает радикулит. Прошлый год болел локоть, проходила боль около года
В рот не ложи• 02 августа 2021
Посоветую не пить желатин, он плохо усваивается и большая нагрузка на почки, есть гидролизированный коллаген или вообще аминокислоты
Зашла на 5минут
• 02 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
движение+снижение веса,а не волшебная таблетка.
Вес наоборот Маленький 54 кг.(худющая) Двигаюсь очень много
Фрося_Бурлакова• 02 августа 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
а чего к врачу не идёте?
мне вот рекомендовали ортопедические стельки.
может и вам такое надо...
всякие хондроитины и глюкозамины это для самоуспокоения.НПВП ещё могут назначить.
если разрушается сустав,то даже артроскопическая операция не поможет -только замена сустава.
может и вам такое надо...