Пропеллер на 6 персон• 02 августа 2021

Ужасное похмелье!!! теперь так всегда будет?

Вчера был повод, много пила (300гр виски) , 250 гр Шериданс
мой вес 50 кг
лягла спать в 00.00
проснулась в 02.00 ночи и уже глаз не смогла сомкнуть
когда начала засыпать, прозвенел будильник
нужно собирать на работу, а меня страшно тошнит и начало сильно биться сердце, прямо выскакивать из груди
вырвала, стало немного легче
еле доехала на раб, рядом на сиденье положила пакетик в машине, но благо пронесло, доехала нормально
уже 17.00 , а мне до сих пор плохо
как спасаться от этого состояния? а еще доехать домой, приготовить ужин...
Беговая дорожка для носа• 02 августа 2021
Похмеляться )
Или
Абсорбенты, много пить, алказельтцер
Котя_люлю• 02 августа 2021
от 300 гр виски и 250 Шериданса - всегда!
Сладко-соленая• 02 августа 2021
Вы за рулем после вчерашнего?
Смурфетта• 02 августа 2021
Энтеросгель мне помогает и много воды, я начинаю пить ещё ночью. И да, теперь так будет всегда, старость
Я уже подумываю ну его, это бухлишко, не стоит оно того. В воскресенье маялась после 0,5 пива с рыбкой. По ощущениям как будто литра три выпила
Добрый Жук• 02 августа 2021
50...100 грамма надо было на утро оставить и на работу на такси
Щепотка_совести• 02 августа 2021
На ночь промываю желудок и пью атоксил гель
Розавенная• 02 августа 2021
автор, я как то травонулась шампанским сильно, то теперь не могу пить совсем. Прошло 15 лет.
автор Пропеллер на 6 персон • 02 августа 2021
Ответ дляСладко-соленая
Вы за рулем после вчерашнего?
да... но ехала акуратно
Сладко-соленая• 02 августа 2021
Ответ дляпу_пугренчик
да... но ехала акуратно
Вот это действительно ужасно((((
Ответ дляСмурфетта
я о том же, всегда мне плохо после бухлишка, но сердце впервые начало вылетать
старость ...
Кили и Манджаро• 02 августа 2021
Жаль вас... подумайте что вам дороже - бухлишко или здоровье.
НеКонец-Света• 02 августа 2021
Вы не боитесь садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения?
Муууумие• 02 августа 2021
ну так Вы смешали такие напитки- немудрено:-(
Если бы только виски- это еще можно было как-то прийти в себя к обеду....никогда не мешайте вино с водкой, пиво с водкой, и вообще , как говорят, градус нужно повышать, если уж так сильно хочется прибухнуть крепышей