Радикальная• 02 августа 2021
Платья в отпуск
я уже в предвкушении как буду в них гулять)) отпуск через 3 недели
Настенные трусы.• 02 августа 2021
Очень даже! Главное - не забывайте об улыбке, как на третьем фото. Чудесного Вам отдыха, Вы будете красоткой.
Рогнеда Карповна• 02 августа 2021
Вкус специфический, но в этом есть плюс- очень малая вероятность, что встретите даму в таком же) а по делу- хорошего отдыха и отличного настроения
Морожена_курка• 02 августа 2021
Я такое• 02 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Я понимаю в таком можно гулять в отпуске, а не в тех вариантах, что у вас, извините автор
Тут тоже вариант
’специфического вкуса’. Что за перебор с ядовито лимонным ?
Рогнеда Карповна• 02 августа 2021
Ответ дляЯ такое
Тут тоже вариант
Только хотела написать, что на этом фоне и наряды автора вполне нормальные
Роза завяла• 02 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
Та ну. Привет из 90х
ФФФФристайла• 02 августа 2021
Ответ дляМорожена_курка
не не, я к автору лучше)))
Роза завяла• 02 августа 2021
Ответ дляФФФФристайла
не не, я к автору лучше)))
Вы Што не любите неон и пластиковую бижутерию?!
дама_из_декрета• 02 августа 2021
Та купите здесь. Сейчас такие скидки хорошие. Кстати, Вы же знаете, что вся Италия ушла в отпуск. Кто до 16 августа, кто до конца месяца.
Радикальная
• 02 августа 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Спасибо боьшое💐
Радикальная
• 02 августа 2021
Ответ дляЗабыла что?
Автор, вы чем летите если не секрет?
На авто но я живу относително недалеко от Италии🙂 1000 км
Радикальная
• 02 августа 2021
Ответ дляМастер Класс
Шото надо лёгкое ...летящее , струящееся
Так все легкое🙂 у Lydia Milen увидела, у нее обычно очень дорогие платья, но иногда комбинирует бюджетные платья с дорогими аксессуарами, мне нравится