Гадаю_По_шнуркам• 02 августа 2021
Как относитесь к мужчинам, которые гнобят полных?
Прям намехаются с ним и травят. Оскорбляют. Они правы, как вы думаете?
Завтра не пью• 02 августа 2021
Знаете, я Толстых не гноблю и не говорю о них плохо, но меня полные люди очень раздражают.
Налитое яблочко• 02 августа 2021
Нет конечно! Таких людей считаю ущербными и неуверенных в себе, а насмешки помогают им самоутвердиться.
Не против• 02 августа 2021
Полные у меня вызывают отвращение, но я свои эмоции при себе держу. Отрицательно отношусь к любым издевательствам.
KROX@• 02 августа 2021
С меня брат вечно ржёт, немного располнела. Он любит стройных, а меня откровенно подкалывает, но не со зла, а чтоб подстегнуть худеть. И никогда в своей жизни не встречала придурков, которые именно намеренно гнобили полных.
Гадаю_По_шнуркам
• 02 августа 2021
Ответ дляKROX@
А я встречала
И так много, что вы даже не представите
KROX@• 02 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я встречала
И так много, что вы даже не представите
Это как-то грустно... Столько идиотов....
Україна понад усе!• 02 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
А я встречала
И так много, что вы даже не представите
І я зустрічала. У мене подруга була доволі товстою, і деякі хлопці з неї досить жорстко насміхались. Зараз їхні дружини, що характерно, не набагато худіші за неї.
Ждушечка• 02 августа 2021
Мне пофиг на других. Но никогда не понимала людей, для которых важен очень в жизни культ еды. Это не только некрасиво для тела, но и внутренние органы страдают. Сейчас столько возможностей в мире иметь здоровое красивое тело, даже без денег.
Galina_vinsport• 02 августа 2021
это самозащита.. надо ведь как то скрыть свои комплексы.. а вообще никак не отношусь, я с такими не общаюсь..
куркулиха• 02 августа 2021
Жалею, таких мужчин, они ущербные.
Полные могут не нравится, но гнобить недопустимо.
Гадаю_По_шнуркам
• 02 августа 2021
Ответ дляKROX@
Когда я училась в школе группка парней донимали мою одноклассницу, которая была полной. Гнобили и обзывали по полному. Когда спрашивали, что именно она вам сделала, отвечали ´ничего´. Т.е только из-за веса. Звери, а не люди
Бывшая блондинка• 02 августа 2021
Жалею. Ну вавка у человека в голове, ну мозгов нет, даль мне его.
KROX@• 02 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Ну в школе все звери. А взрослые все таки умнее, как правило...
Щас ухожу• 02 августа 2021
Я тоже полная, просто они на меня не обращают внимание, но гнобить?? Это что?
Гадаю_По_шнуркам
• 02 августа 2021
Ответ дляЩас ухожу
В каком смысле гнобят? Это как? Что конкретно делают?
Часто упоминают этот факт, шутки по этому поводу постоянно, подколки бесконечные
Щас ухожу• 02 августа 2021
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я просто не предсталяю кому и зачем это надо