Злюка-закусюка• 02 августа 2021
Рак молочной железы, гормонозависииый, ещё одна операция
Неделю назад сделали операцию, удалили опухоль, гистология показала карценома((( рак гормонозависииый в среду ещё одна операция. Как пережить это все, я уже даже реветь не могу( потом таблетки и лучевая, может кто подскажет куда ехать делать ее
Смячиком• 05 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Здравствуйте, вторые сутки у меня чувство что это все . такой боли я никогда не испытывала. когда грудь и лимфоузлы порезали такой боли небыло и на четверть
Где боль испытываете? Какую? Душевную? Или болит что-то?
Смячиком• 05 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Боль какая? Душевна или физическая?
Злюка-закусюка
• 05 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Мне удалили придатки яичники и трубы. Удаляли лапоро. Как хорург объяснил там ожоги внутри, уже за два дняпоменяли больше семи обезболивающее+Нимесил со всем ничего не помогает. Болит живот особенно над лобком и спина очень. Сейчас хорург принес рецепт на обезболивающее с опиумом, говорит что не знает чем ещё убрать боль
Смячиком• 05 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну конечно болеть будет так сильно, это же не порез. Держитесь 💪💪💪
Может Вы себя ещё психологически заглянете?
Злюка-закусюка
• 05 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Я действительно с повышенной тревожностью, но здесь уже дошло до того что я даже курить не хожу. Хотя курю даже с температурой 40. А это такие боли шевелиться боюсь
Смячиком• 05 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все. Значит не шевелитесь. Не курите, не травите организм дополнительно. Дайте силы ему нормально победить врага. Что Вам врачи говорят? Прогноз дают какой-то?
Злюка-закусюка
• 06 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Говорят что прогноз хороший, рано прибежала, если б не было метастазов в лимфоузлах это как бы подпорчивает картину
Смячиком• 06 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Ну так автор, чего Вы тогда себя уже заживо закопали? Все будет хорошо. По другому никак.
А что Вы почувствовали перед тем как к врачам идти? Что начало беспокоить?
Злюка-закусюка
• 06 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Фасолинка в груди которая не болела
Автор, добрый вечер) вспомнила о Вас. Как Вы? Как Ваше здоровье?) Надеюсь у Вас все хорошо)