Злюка-закусюка• 02 августа 2021
Рак молочной железы, гормонозависииый, ещё одна операция
Неделю назад сделали операцию, удалили опухоль, гистология показала карценома((( рак гормонозависииый в среду ещё одна операция. Как пережить это все, я уже даже реветь не могу( потом таблетки и лучевая, может кто подскажет куда ехать делать ее
Указка• 02 августа 2021
Вылечитесь, все будет хорошо. Вот такое испытание досталось.
Пожалеть себя можно, но реветь не нужно)
Здоровья вам!
Katya-82d5• 02 августа 2021
Просто поймите что Вы все пройдёте. Ну это же ясно. Вы понимаете что пока Вы будете рыдать и бояться то организм не сможет настроиться на восстановление. Просто только чистые, трезвые мысли. Ваш мозг на нейронном уровне установит себе программу выздоровления. Даже не представляете что может Ваш мозг.
Здоровья Вам, дорогая❤️
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляУказка
Здоровья вам!
Спасибо за добрые слова, с прошлой операцию прошла неделя теперь вот ещё одна, я уже морально просто не выдерживаю
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляKatya-82d5
Здоровья Вам, дорогая❤️
Спасибо, просто мне так страшно 😭
Katya-82d5• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Спасибо, просто мне так страшно 😭
Да чего боятся? Прекратите. Бояться будете потом, сейчас Вы в процессе. Окружите себя только позитивом и спокойствием. Поймите что больший процент выздоравливает и все будет хорошо. Что говорят врачи? Прогнозы какие именно Вам дают?
Гореотума• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Все будет просто отлично, не назначают операций, если прогноз неблагоприятный. Очень постарайтесь вместе с физическим лечением и ментально лечиться, это очень важно. С Богом!
язззззь!!!• 02 августа 2021
Главное,не вешать нос.7 лет назад подруга прошла химию и лучевые,все ок,но не гормонозависимая была.У родственницы гормонозависимый рак,года 4 прошло,все норм.Обе на Верховинной лечились.
Смячиком• 02 августа 2021
Автор! Вы слышите нас? Вы понимаете насколько у Вас все будет хорошо? В любом заболевании главное настрой на то что Вы будете здоровы и никак иначе! Сейчас такие препараты и медицина что у Вас нет шансов на то что Вы думаете! Успехов, удачи, с Богом!
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляВапщета
Я была в этом аду. 4 года принимаю тамоксифен. Облучалась в Минске.
Желаю вам ремиссии на всю жизнь!
Вапщета• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Желаю вам ремиссии на всю жизнь!
Спасибо, взаимно!🙂🌷
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляKatya-82d5
Ничего не говорят, удалили опухоль, а из за того что рак гормонозависииый сказали удалять яичники
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляВапщета
Химия будет?
Вроде только таблетки и облучения, но это говорит онколог хирург а там не знаю
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляГореотума
Спасибо
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Благодарю вас
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Зарегистрируйтесь, очень много полезной инфо
Спасибо
С перепою• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Вам сделали органосохраняющую операцию? Моей сотруднице удалили только опухоль, грудь сохранили и тоже потом сказали срочно удалять яичники. Год была на инвалидности, а потом сняли, уже много лет в ремиссии
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляС перепою
Да грудь осьааили , убрали опухоль и 19 лимфоузлов, в одном метастазы. Убрали ещё какую-то большую мышцу, рука не поднимается, никто ничего не говорит , говорят потерпите. И сказали срочно удалять яичники
Кукарикуууууу• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
А с чего все началось, как заподозрили?
Каравай-каравай• 02 августа 2021
Поддерживаю группа в фб Афина! Ищите толкового врача, я лечилась в Нире хирург Мотузюк и химик Лялькин, удачи вам.
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
А с чего все началось, как заподозрили?
Увидела образование как фасолька, сделала УЗИ, сказали сложная киста. Поехали в Днепр в адастру к мамологу онкологу высшей категории. Она на десять дней назначила препараты в двойной дозировке, и эта фасолька за десять дней, ее было видно когда на боку лежала, превратилась в бугристый оладушек. Приехала сразу в хирургию через два дня операция , через неделю морфологи дали заключение карцинома
Кукарикуууууу• 02 августа 2021
Ответ дляЗлюка-закусюка
Знаю это сложно, но вы постарайтесь собраться с силами
прочь гоните плохие мысли
Злюка-закусюка
• 02 августа 2021
Ответ дляКукарикуууууу
прочь гоните плохие мысли
Благодарю вас за добрые слова
Солнечный день• 02 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
подтверждаю.я тоже афинянка в ремисии 3 года.Не унывайте лечитесь и не зациккливайтесь на этом.
Злюка-закусюка
• 05 августа 2021
Ответ дляСмячиком
Автор, здравствуйте. Как прошла Ваша операция, как Вы?
Здравствуйте, вторые сутки у меня чувство что это все . такой боли я никогда не испытывала. когда грудь и лимфоузлы порезали такой боли небыло и на четверть