Интернет Бродилкин• 31 декабря 2013
Ответ дляКоварная Зая
катафалк, жуть не покупайте такого ребенку((((
Ну своему не берите, а остальные сами как-то решать покупать или нет
Коварная Зая• 31 декабря 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
вкус воспитывать надо с детства, куклы, косящие под Монстр Хай жуткие уродцы, думаю и катафалк такой же((((
Коварная Зая• 31 декабря 2013
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Я вообще в шоке-РОдители-что у вас в голове???
я тоже не понимаю(((
Шмоточницаца• 31 декабря 2013
Ответ дляokss
Это реально катафалк??? Блин, тот кто это придумал, и кто это покупает детям - в головах большая и неизлечимая вава может даже не одна...
расслабьтесь, автор троллит
Коварная Зая• 31 декабря 2013
Ответ дляokss
та пофик) автор может и троллит но машинка явно не фотошоп) а в остальном - не напрягаюсь, моя дочь таких игрух не признает, к моей радости)
в этой серии кукол есть гробики для них((((
Г@Л@В@ломка• 31 декабря 2013
А потом еще удивляются что возрастает процент детского суицида.
Дети такими игрухами приучаются к мысли, что переход в мир иной возможен легко и приятно... ИМХО