Octavia• 01 января 2014

Встречать Новый год с только с мужем это гуд?

Капей как мне скучно,малыш 4 года спит а я с мужем - мне скуууууучно! А вам как?
Аноним_572• 01 января 2014
Мне нет, я танцую под дискотеку 80-90-х! Супер! Мне весело!По 1+1
Попадалочка• 01 января 2014
а мой муж и мой сын спят!!! я вообще с вами на советчице- это вообще капец
Тумба-юмба• 01 января 2014
Займитесь новогодним сексом
Я тут Живу• 01 января 2014
Мне эта дискотека 80-х каждую новогоднюю ночь уже приелась((( Тоже скучновато
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2014
никогда с мужем не скучно...

был бы рядом- точно бы здесь не сидела))))))))
Заставляличка• 01 января 2014
Мы тоже с мужем вдвоем и нормально
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
я уже с малявкой натанцевалась)))
устала..а он еще хочет
VIKYSIA• 01 января 2014
гуд
Аноним_572• 01 января 2014
Девочки! Так давно не отрывалась, на дискотеке была где-то год назад (на минуточку, мне 40 лет)! Сейчас врубила на всю телевизор ( у нас муз. центр), громкость зашкаливает, но сегодня ведь можно!!! Тацуююю!
Изподтишка• 01 января 2014
мы с мужем вдвоем. все ок)) щас пойду с подружками на улицу а он спать
Паравозик• 01 января 2014
А мы не спим ...встречаем сами семьей первый раз,дочке 5 лет,сыну 4 года- еще не спят ...Мы уже и на елку ходили(во двор))Только зашли)))Танцуем,поем,зажигаем огни-Классно-думала будет скучно....
ЛисАпедная• 01 января 2014
а мой спит мы поругались еще в 9 вечера((((((((((((
ЛисАпедная• 01 января 2014
Девченки с Новым годом!!!!!!!!!! всем семейного благополучия , достатка во всем и счастья!
Аноним_572• 01 января 2014
Девочки! Танцуем! реклама прошла! Включайте 1+1!! Мой любимы Модерн Токинг!!!
ЛисАпедная• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Королева красоты• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Совсем тю-тю на старости лет?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 01 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Совсем тю-тю на старости лет?
вы чего? 40- это старость?
Аноним_572• 01 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Совсем тю-тю на старости лет?
Давай, девочка, встретимся с тобой, я тебе еще фору дам!
Nata Li• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Nata Li• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Это Томас Андерс, без Дитера Болена)
Укуси меня• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Она сыканет.
АннаНик• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
а куда Болен делся? хоть живой еще - он ведь старше намного.
Начальник Анонимов• 01 января 2014
А мы каждый НГ до появления сыночка встречали вдвоем мне нравится и не скучно.Сейчас муж укладывать сыночку пошел,а я решила заглянуть на советчицу.
Королева красоты• 01 января 2014
Ответ дляАноним_572
Ну у меня то ума по больше, тут даже спорить не надо.
Аноним_572• 01 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Крути пока велотренажер, а потанцую!!!
Изподтишка• 01 января 2014
Ответ дляИванка Бур
ПРОВОКАТОР!! Ганьба!!
Липка-прилипка• 01 января 2014
Это супер гуд! Люблю свое мужа и спящих деток.
Королева красоты• 01 января 2014
Ответ дляИзподтишка
ПРОВОКАТОР!! Ганьба!!
Вы с Майдана пишите?
Аноним_620• 01 января 2014
С мужем не скучно, младший спит а старшая дочка с нами. Да мне если честно и не хочеться сильно отрываться,танцевать...хочеться тихого, уютного праздника с любимым мужем и детьми))))
Начальник Анонимов• 01 января 2014
Ответ дляИванка Бур
Но беспардоннаяяяяяяяя и не воспитанная.ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ