Укуси меня• 01 января 2014
С Новым годом Дончаночки, подскажите, куда можно сегодня-завтра ребенка сводить
Девочки, подскажите, пожалуйста, куда и на какое интересное мероприятие можно сегодня-завтра ребенка 3,5 годика сводить? Приехали внезапно, все планы изменились. Буду очень благодарна!
ПуГоФФка• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
а зачем мозги пропили???
Ежик Хрюха• 01 января 2014
С Новым годом, земляки!
5Нашей дочке 4,5. ТОже думаем. Никуда не купили билеты...
Послушаю советы.
МисисПропер• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
Ой ну вы насмешили
Глаголица• 01 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
а зачем мозги пропили???
Цитата:
а зачем мозги пропили???[/cit![]()
dajkiri-irina• 01 января 2014
идите в Дружбу. там елка от мэра. и афишу города еще посмотрите. в театр оперы и балета, если там есть представление, мы ходили, дочь вашего возраста у меня, очень довольна
Ежик Хрюха• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
Чтобы он Вам команду давал, когда пить на НОвый год. ))
Первоклашка Я• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
дончане - нормальные люди, они не виноваты, что их земляк урод
человек обратился с вопросом- будем людьми, кто может - отвечаем по теме)
Звезда в шоке• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
ниче себе вы накатили
Укуси меня
• 01 января 2014
Ответ дляЕжик Хрюха
С Новым годом, земляки!
Послушаю советы.
Я нашла только пока одно, что подходит - это мульт Иван Царевич и серый волк 2. Думаю, сходим. Но хочется на какое-то новогоднее представление.
Укуси меня
• 01 января 2014
Ответ дляdajkiri-irina
Спасибо!
Языката Хвеська• 01 января 2014
Боевая• 01 января 2014
Ответ дляУкуси меня
В театре оперы и балета представления на 13-30 и Донецком драматическом на 10 - 00 точно есть - ходили 30 декабря. Там и елка и спектакль.
dajkiri-irina• 01 января 2014
Ответ дляУкуси меня
Спасибо!
еще что-то есть а Акварели и Грин Плазе, посмотрите)))
vishenka0910• 01 января 2014
С Сновым годом! Как выше предложили в Дружбу - отличные представления плюс лазерное шоу, в цирк можно - детей со школы возили на ноаогоднее представление (в восторге), в кукольный театр - в начале спектакль, затем хороводы с Дедом Морозом.
Ромашка_Бегемотовна• 01 января 2014
Ответ дляПуГоФФка
а зачем мозги пропили???
В Новый Год заняться не чем или не кем?
Аноним_611• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
а зачем за януковича голосовали?
Ну Вы приколбнулись, ржу не могу
Аноним_611• 01 января 2014
Ответ дляlunna-amar
девочки, год Змеи ушел!!!!!!!!
хватит ядом плескать,
показываем зубки и улыбаемся))))))))
хватит ядом плескать,
показываем зубки и улыбаемся))))))))
Ржать можно?
Аноним_611• 01 января 2014
Ответ дляПервоклашка Я
Ну да! Спросить нужно у них, когда обратно будут ехать пускай Яныка заберут обратно.
Карапулька• 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
Ну Вы приколбнулись, ржу не могу
да родственники все на майдане -вот и получается близкая тема на этот счет
Ежик Хрюха• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
Я тоже из Донецка. Какие претензии? У меня все родственники дома. А чё там делать на том майдане? Там силой никого не держат! Из моих друзей никто не ездил и не поедет. Все работают вообще-то, платят налоги добросовестно, да и из принципа тоже!
МисисПропер• 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
Класс и Бимбу пусть забирает
Аноним_611• 01 января 2014
Ответ дляМисисПропер
Класс и Бимбу пусть забирает
А он чё с тех краёв Бимба?
МисисПропер• 01 января 2014
Ответ дляАноним_611
А он чё с тех краёв Бимба?
Не важно пусть гребет с ним вместе
АсобеннАя• 01 января 2014
Ответ дляКарапулька
Извиняюсь ,а Вашим родственникам делать дома есть что?Мое мнение такое стоят на майдане только те кому делать дома нечего,а там и деньги заплатят приличные в день и накормят и напоят,чего не стоять?А нормальные люди все дома при семьях и на работах.И вообще к чему в этой теме разговор про майдан?