ЛолитаНеРазлита• 03 августа 2021
Перекрывальщики трасс, вы задрали
Почему вы решили что ваш вопрос позволяет забрать кучу времени и сил у других людей? Что это за фигня?
Газ им блин отключили.
Всех анонимов аноним• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Мы живём в бесправном каменном веке, радикальные меры - самый действенный способ достучаться до властей.
Ага, наказать непричастньіх - самое оно
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
И какая же необходимость стучать к властям? Что такого произошло?
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
Сидите дома со своими нервами
Вы и сидите, а то проблема у вас, газа блин нет.
Розавенная• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
А кому они хуже этими мерами желают? Другим таким же простым людям, которые вынуждены стоять в пробке на жаре и опаздывать на работу, поезд, в больницу и по остальным важным делам. Это не вернет им газ
котопёс• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Вы скажите
Аноним Секретарь• 03 августа 2021
скорее всего, они прошли уже все кабинеты чинтвников, нигле из не услышали. Это последнее, что они могут сделать, что б привлечь внимание.
Я их очень хорошо понимаю, поэтому вообще не нервничаю, когда встречаю :)
котопёс• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
У вас что то случилось?
Кружите меня,кружите• 03 августа 2021
Я вас підтримую. У нас нещодавно перекрили, бо котежний район з 10 хат захотіли собі світлофор. Людям потрібно було обїджати 20 км. Пройшло пів року, світлофор не встановили. То яка в цьому була логіка?
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
А что там слышать? Облгазы это государственные компании? Причем к ним чиновники?.
И более того какие проблемы от отсутствия газа? Никаких
котопёс• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Что сказать?
Ваш пост
И что же произошло?
Фрикаделька• 03 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Даже когда они перекрывают трассу областного значения, а вы едете из другого города в аэропорт?
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ длякотопёс
О чем речь
Та вышли на трассу, газ им блин отключили.
Наверняка отключили из-за долгов или профилактики. А они жизнь портят другим людям
Кружите меня,кружите• 03 августа 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Нажаль, вони тільки роблять гірше і викликають агресію та незадоволення з боку інших громадян. Бо, де починаються права інших, там закінчуються твої. Всі ми маємо однакове право користуватися дорогою.
котопёс• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Аааа, в описании надо ПОЗВОЛЯЕТ заменить на ДОЛЖЕН, а то не понятно
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ дляКружите меня,кружите
А с такими переходами и сёлами надо работать жёстче. Особенно там где ограничения 50, переходы есть и прочее.
ЛолитаНеРазлита
• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Это палка о двух концах. К сожалению.
Какие два конца? Проблемы нет - высосали из пальца
Перемелица• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Действительно зачем жителям г. Орехов газ. Нехай в киевском ресторане ’Велюр’ питаются.
РозаЛюксен• 03 августа 2021
Ответ дляПеремелица
И греются, видимо, там же.. когда надо будет...
Странные люди, и правда. Зачем им тот газ
Единая страна!• 03 августа 2021
Пишите адрес. Когда нам чего-то нужно будет, пойдём перекрывать перекрывальщиков
Глаголица• 03 августа 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Так вы даже не разобрались, а уже ненавидите этих людей
Акуна_Матата• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
ну так пусть бы перекрывали дорогу к Верховной Раде, простые люди тут причем?
Отчебучкина• 03 августа 2021
Ответ дляAllemagne
Согласна, врачи в Харьковской области таким образом добились выплаты долгов по зарплате. А как по-другому, если власть не слышит и не замечает проблем людей