Мюллерная• 03 августа 2021
Думаю подарить подруге миниатюры туал.вод, вам бы понравился такой подарок?
У подруги ДР, отмечает в ресторане. Отдельно ещё конверт с деньгами, на оплату ресторана.
Подруга фрагонар ещё не пробовала, потому не знаю, какой аромат ей бы понравился.
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Результат:
вже голосів:
194 (76.08%)
Я б обрадовалась
38 (14.9%)
Я б расстроилась
23 (9.02%)
Не пользуюсь парфюмом
Санта Барбара• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
500 грн - это маленькая сумма для конверта?
Вряд-ли я на больше наем
Мы не делаем предзаказов в ресторанах, потому я знаю сколько стоит то, что я в ресторане себе заказываю.
Вряд-ли я на больше наем
А Вы всегда дарите ту сумму, на которую наедаете ?
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что,вы дарите то,в чем не уверены понравится ей или нет. Рискуете подарить то, что будет лежать на полке или раздарится маме/бабушке/соседке...
Там 10 ароматов, что-то может и понравится. А как подруга вообще познакомится с маркой, если ей негде ее протестить?
Почемучка• 03 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Нормальная сумма, а что не так с 500 гривнами, а даже если съест чуть больше или выпьет, ну так на то это и праздник
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
А сколько сейчас на ДР в ресторане Киева дарят?
Я свое отмечала в прошлом году, так мне 500-700 грн дарили, в основном. И все.
Ну, мы дарим не только, чтобы отбить только то, что заказываем. Это же др, а не просто встреча с друзьями. Смотрим меню на сайте, чтобы понять сколько что стоит и к этой сумме добавляем ещё для подарка.
Если это близкие друзья в конверт от 100 у.е./евро.
Санта Барбара• 03 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Я у вас спрашивала ?
Повелительница лампочек• 03 августа 2021
Я была бы рада 😊
Деньги надоели. Если мне не подошёл бы подарок, отдала кому-нибудь, но я бы попробовала что-то новое для себя, а главное - увидела бы, с чем ассоциируюсь у этого человека, как он меня видит, свой образ его глазами. Но это я, все мы разные.
Почемучка• 03 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Я у вас спрашивала ?
Это беседа на форуме, болталка, поэтому отвечать может кто хочет
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Может не рисковать тогда!?или она любит экспериментировать?
Она рада любому подарку.
Хочется что-то уникальное привезти из Франции.
Подруга не может ко мне приехать, хочется ей частичку Франции подарить.
Санта Барбара• 03 августа 2021
Ответ дляПочемучка
Я задала вопрос автору - вы меня не интересуете.
ЧукИГеки• 03 августа 2021
близким родственникам 100 у.е.
друзьям - 1000 грн. обычно
и нам так дарят
автор, норм подарок
друзьям - 1000 грн. обычно
и нам так дарят
автор, норм подарок
ЧукИГеки• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Она рада любому подарку.
тогда даже не сомневайтесь
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляРыжая бестия
Автор, вы можете такое дарить только, если знаете, что подруге нравятся духи. Если неуверены, лучше тогда действительно какой-нибудь кулон.
Кулон - это вообще не вариант.
Подруга не носит ничего на шее.
Я тоже не ношу. Это бесполезный подарок.
Парфюм - это расходник, в этом и смысл. Много вариантов, что не понравилось - можно отдать маме, дочке...так и с маркой познакомится и понять что нравится.
Подруга не носит ничего на шее.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляСанта Барбара
Да, это минимум, который дарю. Такой принцип.
Я ж не только конверт дарю! Бюджет подарка 1500 грн, считаю что это норм сумма.
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
Брок на 900 - 1000 грн это ни о чем, вот правда. Эквивалент 30 евро автора, имею в виду. Это мизер для брока. Глаза разбегутся, и то хочется и то, а на сумму 1000 никак не разогнаться.
Лучше вот такой милый стильный подарок в дополнение к конверту.
Ну просто вот так кажется )
Извините, что не по теме. Мне подарили сертификат на 1000грн, человек не знал, что скидка не учитывается. Очень давно что-то там себе покупала. На что лучше потратить его?
Доставучая• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Вряд-ли я на больше наем
500 мало конечно...
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, я тоже смотрю меню, чтоб ориентироваться по ценам заведения.
И если вы читали тему, то подарок - это не только 500 грн, но и на 1000 грн туалетных вод.
100 дол мы друг другу не дарим.
Считаю такие суммы не уместным дарить, т.к. это обязывает именинника потом отдариваться на том же уровне.
100 дол мы друг другу не дарим.
emerald_88• 03 августа 2021
Я проголосовала ЗА, но ровно до тех пор, пока не почитала про бюджет подарка и стоимость духов. Лучше реально 1.5 тыс. в конверте, чем пробники дороже конверта. Она сама себе может купить духи, если захочет.
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Да, дополнительно к конверту в 500 грн.
Хочется чтоб что-то ей напоминало обо мне.
500грн???
Это очень мало. Минимум 1000грн. Ну и плюс набор. Всего на 2000грн получится.
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Ну если вы знаете, что подруга любит парфюмы то смело дарите, а на память эти деньги можно купить Кулон из серебра, как вариант!
кулон очень специфический подарок.у всех вкусы разные,если только 100 процентов знать,что понравится.
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
100 дол мы друг другу не дарим.
Пробников на 1000 грн. Подарок «супер» просто. Зато из Франции привезёте
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Да, маленькая.
для вас может и маленькая,для автора нормальная.
Карамбулкул• 03 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
1 тушь или одни румянки )
Или та жбе миниатюра нормального парфюма.
На ваш выбор
Но как например в Просторе
нельзя скупиться, грубо говоря. Чтоб и пудра, и тушь набором, например.
Что-то одно
На то это и Брок )
На ваш выбор
Но как например в Просторе
Что-то одно
На то это и Брок )
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну, извините. В сегодняшних реалиях, учитывая то, что отмечается др в ресторане, да, это очень маленькая сумма
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Украшения точно нет. Слишком индивидуально.
Миниатюры проще, т.к.их много и может что-то понравится.
Да, подруга пользуется парфюмами, это точно. Но не этой маркой, т.к. ее нет в Украине. Она не знакома с ее ароматами вообще.
Да есть Фрагонар в Украине. Я даже продавала на распив бидончики 600мл и духи.
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
При чём давно
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
тогда смело дарите.я тоже люблю парфюмы и разные,не привязываюсь к определенному запаху.
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
автор написала,что предзаказа нет.и на 500 она никак не наест.
Крошечка-хаврошечка• 03 августа 2021
Ответ дляКарамбулкул
1 тушь или одни румянки )
На ваш выбор
Но как например в Просторе
Что-то одно
На то это и Брок )
На ваш выбор
Но как например в Просторе
Что-то одно
На то это и Брок )
Я понимаю это, спасибо!