Мюллерная• 03 августа 2021
Думаю подарить подруге миниатюры туал.вод, вам бы понравился такой подарок?
У подруги ДР, отмечает в ресторане. Отдельно ещё конверт с деньгами, на оплату ресторана.
Подруга фрагонар ещё не пробовала, потому не знаю, какой аромат ей бы понравился.
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Вы б обрадовались такому подарку?
Или весь подарок деньгами подарить?
Результат:
вже голосів:
194 (76.08%)
Я б обрадовалась
38 (14.9%)
Я б расстроилась
23 (9.02%)
Не пользуюсь парфюмом
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
Да есть Фрагонар в Украине. Я даже продавала на распив бидончики 600мл и духи.
а что то напоминает?какие - свежие,тяжелые ?
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
При чём давно
Да. Я лет 5 распивала те бидончики
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
автор написала,что предзаказа нет.и на 500 она никак не наест.
Извините, но это жлобство дарить на др подруге ту сумму, которую автор «наест и напьёт».
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Ну как так скажешь? Там же полно ароматов. Да разные там есть. И на шанель похожи есть и на Жадор Диор. И ни на что не похожие. И легкие. И интересные и никакущие.
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
извините,но жлобство,в моем понимании,дарить суммы ,которые потом обязывают человека делать алаверды.и второе ,у каждого свой бюджет.500 гривен не 10.
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Даже не знаю
У меня есть мой парфюм, идеально подходим друг другу)
Такой подарок бы поняла и было бы приятно, но скорее всего просто вот так вот бы он у меня и лежать остался бы, или маме дала бы потестить
какой?
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
ассортимет большой,так понимаю.значит нужно тестить .спасибо
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
Да, очень большой.
Аристократка-тунеядка• 03 августа 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Извините, что не по теме. Мне подарили сертификат на 1000грн, человек не знал, что скидка не учитывается. Очень давно что-то там себе покупала. На что лучше потратить его?
купите хороший тональник или пудру
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
Да, очень большой.
спасибо.люблю разные,моя подруга всю жизнь носит один аромат,мне скучно,хотя есть фавориты,которые всегда присутствуют .))))
Показушница• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
А какие ароматы вы любите? Мне тоже один аромат надоедает, люблю разнообразие
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПоказушница
в основном мужские,тяжелые на зиму.мой фаворит - Cacharel pour L´Homme,том форд несколько ароматов,армани тоже несколько,пако рабан ,и еще люблю с сандалом ароматы.
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПоказушница
это не все,конечно.молекула нра 1 и 2 ,но на мне никакая.пишу,что вспомнила))) а у вас какие предпочтения?
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляПополняю_Карму
Если автор идёт одна, то 500 + духи отличный подарок
Да, иду одна.
Показушница• 03 августа 2021
Ответ дляЗдесь на минутку
из самых любимых амуаж онор, он классно на мне раскрывается, но пользуюсь нечасто, чтоб не надоел). А другие нравятся, одни больше, другие меньше, тоже пользуюсь. Но я пока в поиске, хочу чтоб было хоть несколько любимых ароматов
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Я проголосовала ЗА, но ровно до тех пор, пока не почитала про бюджет подарка и стоимость духов. Лучше реально 1.5 тыс. в конверте, чем пробники дороже конверта. Она сама себе может купить духи, если захочет.
А Вы думали, что духов на 1000 грн и в конверте 1000 грн?
2000 грн у нас никто никому не дарит. Это уже перебор.
Это мини версии, в не пробники. Там по 4мл каждого аромата.
Подруга себе такие не купит, она не может их протестить в Украине.
Здесь на минутку• 03 августа 2021
Ответ дляПоказушница
ой,сейчас такой большой ассортимент в доступности,что выберете))))))опять таки,сегодня одно нра,завтра другое и классно,что есть выбор и можно менять.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
500грн???
Это очень мало. Минимум 1000грн. Ну и плюс набор. Всего на 2000грн получится.
Мне подруга на столько не дарит. Я тоже не буду ее обязывать.
Она дарит мне 1000 грн.
emerald_88• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Нет, 1500 тыс на подарок, это более чем достаточно. Но странно когда дополнение к конверту больше чем сам конверт. Лучше просто 1000 в конверте, чем так.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Пробников на 1000 грн. Подарок «супер» просто. Зато из Франции привезёте
Это не пробники!
Это 40 мл разных ароматов. Да, сама привезу, хоть знаю, что оригинал. Подруга сможет познакомится с маркой, которую не знает.
ЧукИГеки• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Это не пробники!
странно, что вам еще не написали, положить 5000 грн. в конверт
советчицы такие советчицы, нужно все делить на два, а лучше на пять
Показушница• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Она дарит мне 1000 грн.
автор, у вас классный подарок! Миниатюрки по 4 мл и разные, я б обрадовалась такому подарку. Тем более подруга пользуется ароматами, и это очень интересно тестить новое
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ну, извините. В сегодняшних реалиях, учитывая то, что отмечается др в ресторане, да, это очень маленькая сумма
И что что в ресторане? Я сама себе заказываю что хочу и свыше подаренных денег не заказываю.
Или мне нужно оплатить других гостей подруги?
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляПищалка
Он есть только в инете в Украине и часто дороже. Потому зайти в магазин и понюхать не получится.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
У нас разное понятие жлобства значит.
Я жлобами считаю тех, кто дарит меньше, чем наедает.
У меня бюджет подарка 1500 грн, на эту сумму я явно не закажу в ресторане.
И спиртное я не пью!
Девушка Прасковья• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Это не пробники!
«хоть знаю, что оригинал.» Узнаю переехов
Вы из Украины выехали, а Украина из вас нет. Конечно, у нас только фейки. Везде при чём. Даже фрагонар
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляemerald_88
Не понимаю, почему для вас это странно.
Подарок - это то, что для подруги - духи. Потому он и стоит больше.
А деньги в конверте - это на покрытие затрат на мои угощения.
Как по мне, логичное распределение бюджета.
Мюллерная
• 03 августа 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Я не переехала. Я живу на 2 страны. Нет ничего удивительного в том, чтоб не доверять отливантам.
Зависть - плохое чувство! Показывает ущербность!
Пищалка• 03 августа 2021
Ответ дляМюллерная
Ну если вас послушать, то в Украине вообще нет многой парфюмерии, потому что нельзя зайти в магазин и понюхать.
Часто дороже? Наоборот, часто можно купить намного дешевле, чем на сайте Фрагонар.