Лапка• 03 августа 2021

Мне 33, веду активный образ жизни, но заметила появился целлюлит

Ребенок есть, кожа была всегда гладкая, а это вижу изменения видимо с возрастом, на бедрах если сжать видно корочку, хотя спортом занимаюсь, и вообще бедро чуть шире стало сужу по джинсам. Все теперь?) уже только смириться видимо
Куда_бежать• 03 августа 2021
Массажи
Курс капусты• 03 августа 2021
Массаж и питьевой режим- спасение от целлюлита
Алгонавт• 03 августа 2021
Занимайтесь по Синди Кроуфорд.
Дерево береза• 03 августа 2021
От циля спасает только регулярный ручной антицеллюлитный массаж.
Не есть булочки, фастфуд, пить воду.
Секретница• 03 августа 2021
Это норма для женского организма
Нифига_ни_ни• 03 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Занимайтесь по Синди Кроуфорд.
Там детские упражнения, для пенсионеров
пс: и Синди делала липосакцию
автор Лапка • 03 августа 2021
Ответ дляСекретница
Это норма для женского организма
ну когда у подружек был в 15 и в 25. - у меня не было
реально понимаю что просто возраст
и упругость кожи стала меньше
Пацаааааааан• 03 августа 2021
После 37 вообще старость наступит. Привыкайте.
Бриджит_Фрикандо• 03 августа 2021
Массажи, баночные массажи спасают ситуацию. А вообще, целлюлит есть у всех, и у Мадонны и Джей Ло. Все живы здоровы))
Н@Диете• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Там детские упражнения, для пенсионеров
пс: и Синди делала липосакцию
Ну чего себе детские)интересно по какой программе вы занимаетесь?я с 8 лет в спорте и Синди мне очень даже заходит сейчас в 34
Алгонавт• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Там детские упражнения, для пенсионеров
пс: и Синди делала липосакцию
Если вы олимпийский чемпион,то возможно.У меня после двух лет занятий тело почти идеально.Но мне 44....
Нервогенератор• 03 августа 2021
как ни странно..кофе влияет, из-за него появляется..плохо влияет
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Занимайтесь по Синди Кроуфорд.
Это по 15 минут?
ЯсноВидящая• 03 августа 2021
Попробуйте антицеллюлитные средства от Collistar. Мне 34. При регулярном использовании есть видимый результат. У меня наследственная склонность к целлюлиту, страдаю от него лет с 20
Алгонавт• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
Это по 15 минут?
по 40 минут
энциклопУдия• 03 августа 2021
эндосфера творит чудеса, но это если нет предрасположенности к варикозу+хороший мастер
Нифига_ни_ни• 03 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Вы умничка, уважаю)) для меня легковаты.
Нифига_ни_ни• 03 августа 2021
Ответ дляН@Диете
Я с 12 лет спортом занимаюсь, мне 36, у синди не самые сложные упражнения и не все зоны прорабатывают.
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
по 40 минут
А можно ссылку?
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А вы по чем занимаетесь?
Я по Джилл стараюсь)
Нифига_ни_ни• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
А вы по чем занимаетесь?
Я по Джилл стараюсь)
По всему)))) за столько лет я уже знаю тысячу упражнений. Но Джиллиан как раз не люблю, считаю, что это убийство для суставов. Есть море эффективных упражнений не требующих скакания, даже если у человека больная спина и ноги, то из положения лежа и сидя есть огромное количество упражнений. Обычно выбираю те, что мне больше всего нужны- вн.поверхность бедра, руки, спина. Недавно в ютюб взяла на заметку пару девочек молодых с очень крутыми комплексами упражнений
Нифига_ни_ни• 03 августа 2021
Ответ дляГравицапа
А вы по чем занимаетесь?
Я по Джилл стараюсь)
Очень нравится alyonext в ютюб, но упражнения я выборочно делаю, есть много новенького
Агент Пинкертона• 03 августа 2021
купила себе обертывания бинтовые, хороший эффект
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
А поделитесь ссылками?)
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Спасибо)
Гравицапа• 03 августа 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
У примеру плоский живот за 6 недель вроде без убийства суставов)